Минск
А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>
Проработала я администратором в одном из клубов сети Fitness House почти год. При приеме на работу была заявлена зарплата от 20.000р и выше. На деле я за все время работы там не получила и больше 17 000. Оплата там почасовая - 65рубчас. + мизерный процент от продаж доп.услуг. Я не раз была лучшим сотрудником месяца именно по продажам, но это Подробнее>>
Глеб:
Отрицательные стороны:
Самое гадкое впечатление оставил этот зал. Пришли и купили 2 абона на 6 месяц за 11000,через 11 дней филиал на тургенева закрыли. Нам не удобно ходить в другие ваши филиалы, нам предложили возврат денег. Но!!!!!! Но вернут только 6400,вместо 10.000, если ещё вернут!!!!!почему??? У них такие правила!! Через неделю со счета списывается 30%!! А я тут причём! Не по своей вине возврат делаю, в по вашей!! Просто свинство, ещё и деньги до сих пор не вернули, сказали в течении 10 дней, а уже 12 пошёл. Отвратительное место. Дополняю отзыв, пошёл уже 23 день , денег нет. Они уже 10 дней их отправляют через банк....жду до пятницы и пойду писать заявление. Обратная связь ужасная, как и сам зал
Москва
Подробнее>>