Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Владимир о компании ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ КОРЕЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Отрицательные стороны

Крайне не советовал бы обращаться туда по поводу удаления родинок. Несколько лет назад ездил туда удалять, фамилия доктора была Ли и делал он все безупречно. Но сейчас такое ощущение, что шарлатанов понабрали, что в основной центр, что в филиал (был и там и там с одинаковым результатом). Мало того, что удаляют другим способом, более напоминающим пытку времен инквизиции, так еще и не умеют этого делать. Для удаления 2-ух родинок пришлось ездить 3 раза, частично они так и остались, четвертый уже вряд ли поеду, буду искать нормальных специалистов.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр традиционной корейской медицины "Партнер-1" (Россия, Москва) - Огромное спасибо.

Положительные стороны:
В общем огромное ,человеческое спасибо. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Центр восточной медицины "Инь-Янь"

Иглотерапия Лечебный массаж Лечение алкогольной никотиновой зависимости Мануальная терапия Массаж Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр восточной медицины

Светлана Бальжинимаевна:
Отлично лечат. Знаю эту поликлинику около 25 лет. Лечила детей, супруга, себя любимую :-) В обычную поликлинику замотаешься ходить, то анализы, то направление, к одному врачу, к другому, то здесь весь диагноз за один прием... Главное все предписания выполнять безоговорочно и результат 100%!!!! Ну а для пациентов самое главное, что здесь реально помогают. Ведь сейчас много разных коммерческих появилось.... Желаю Центру процветания!!!

Улан-Удэ, Линховоина, 10

Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Центр восточной медицины "Тибет" (Россия, Челябинск) - Вот это аппетиты!

Отрицательные стороны:
Навязывание услуг, бешеные цены. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Magnum2008.00 о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Утром неудачно нагнулся - хотел приподнять диван, чтобы поправить ковер- и резко "прострелило" поясницу, да так, что не мог встать на ноги- согнуло полностью. Пришлось вызвать скорую, чтобы облегчили состояние. Вспомнил, что у меня есть маленькая визитка Института традиционной восточной медицины "Скорая помощь при болях в спине и суставах" (консьерж дал, когда, уже и не помню, но на всякий случай сохранил). И надо сказать, что пригодилась. Я с трудом, но сам доехал до института- он находится в центре и меня приняли замечательные специалисты- доктор Лю посмотрел меня как врач-

Москва

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья Иванова о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
У меня случился неврит лица, паралич левой стороны лица! Две недели провела в больнице, пользы ни какой от врачей не получила, предложили заниматься Л Ф, Бесполезное занятие! Обратилась к доктору Лу, и с первого сеанса иглоукалывания, положительная динамика! Сейчас проведено 5 сеансов, лицо ожило, мышцы пришли в движение! Уже практически не виден изъян! Очень хочется сказать:"Огромное спасибо доктору, за его золотые руки!" Для женщины, очень страшно жить с таким недугом-парализованным лицом! А помимо лечения, он очень приятный и доброжелательный человек! Доктор-Золотые руки! Очень жаль, что в России мало таких

Москва

Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента MariyamNar о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Очень приятная обстановка, приветливый персонала, а главное врачи замечательные. И прием во время, и быстро, без лишних анализов определили проблему, и назначили первый сеанс иголочек в тот же день. Кто боится их как я - не стоит - здоровье дороже. А то, что это помогает вы тут же сами и поймете. У меня спина болела - просто отваливалась. Сейчас уже забыла как страшный сон. Если вдруг опять прихватит - сразу к ним.

Москва

Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника восточной медицины «Парамита» - положительный отзыв

Елена:
Мой восьмилетний сын болеет очень часто. Сначала думала, что перерастет и все наладится, но время идет, а ситуация не улучшается. Уже что только я ни делала, и оздоравливаю его каждое лето, и закаляю, и витамины даю, и питание полноценное обеспечиваю, а результат минимальный. Он опять всю осень проболел. Решила обратиться к специалистам в клинику Парамита. Ему начали делать точечные массажи и применять иглотерапию, и ситуация улучшилась. С начала этого года он болел всего один раз и то незначительно (без температуры и прочих «прелестей»). Вижу, что эффект есть, поэтому в конце весны еще раз посетим Парамиту и пройдем курс лечения.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>