Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Лариса о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лариса

Отрицательные стороны

Это не ДМС, это хуже поликлиники на селе! Начнем с регистратуры: хамство уже при записи по телефону: хочу на прием к гастроэнтерологу: ответ: в отпуске и кидают трубку. Звоню снова - пытаюсь записаться на прием к неврологу. Окей, получилось - иду. Захожу в двери: ужасный совок, грязь, очередь в регистратуре, сама регистратура - необъятные женщины в грязных халатах, 10 минут оформляют мне карту, параллельно отвечая на телефонные звонки. Поднимаюсь на этаж как раз в назначенное время и прихожу в ужас - в очереди передо мной человек 6. Пытаюсь узнать в чем дело. Оказывается, это на профосмотр, а я должна пройти без очереди. Встаю у кабинета, чтоб зайти следующей, тут начинается ругань из уст людей, которые, с их слов, сидят уже итак больше часа. Времени ограничено, поэтому захожу. Вижу женщину нереальных размеров с грудью разложенной на полстола и жутким пятном на все лицо. Достаточно бегло ведет опрос, лечение не назначает, диалог не выстраивает, и быстро назначает мне почему то УЗИ щитовидной железы, молочных желез и сдать гормоны (обычно мне это назначал эндокринолог), тут же не спрашивая беременна ли я, сделать рентген и пойти физиотерапию. Напомню шла к неврологу, а тут как всегда по кругу развод моей страховой компании. Спрашиваю, все ли предусмотрено моей страховой программой. Сама она не знает и направляет меня в их договорной отдел уточнять. Поднялась в договорной отдел, девушка сказала, что врачи должны сами все знать и у них есть папки. Если нужно узнать у нас, то придется подождать, пока вернется сотрудник с обеда. Ждать не стала, ушла с неприятным осадком, потеряв больше часа. Переписалась в другую клинику и больше в Центравиамед ни ногой. это не уровень клиники в центре Москвы, а совковская поликлиника, цены которой совершенно не соответствуют ни обстановке, ни квалификации врачей, ни уровню обслуживания.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марта о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
От организации направили для прохождения медосмотра, народ конечно есть (не без этого), но основная проблема из-за пациентов, которые сами занимают очередь ко всем специалистам, а потом бегают из кабинета в кабинет, как угорелые. А так - кровь взяли, флюорографию сделали, давление измерили и даже послушали:)) Хорошо.

Москва

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гульназ о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в Центравиамед, особенно тем специалистам, кто помогает пройти ВЛЭК. ВЛЭК - само по себе волнительный процесс, но ваше отношение и поддержка очень помогли во время прохождения его. Спасибо вам!

Москва

Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Очень хочется выразить огромную признательность и благодарность работникам ВЛЭК! В очередной раз проходила медицинскую комиссию и в очередной раз не могу не восхититься слаженной, четкой, профессиональной работой сотрудников и врачей! Особенно хочется отметить секретаря комиссии - Каримову Римму Анатольевну, Зам. председателя - Манько Владимира Степановича, врача-терапевта Алабину Татьяну Владимировну! Это отзывчивые Люди-профессионалы, находящиеся на своих местах и, без которых, не только по-моему мнению, прохождение медицинских осмотров гораздо бы осложнялось!Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы для нас-клиентов ЦВЛЭК!Процветайте ЦЕНТРАВИАМЕД! Походила ВЛЭК - договор 1120 от 20.02.2017 г.

Москва

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Что такое Центравиамед? Это медицинское учреждение, где можешь получить полное, качественное обследование. Тебя направили твои работодатели (обследование за их счет), или заплатил сам (и цены здесь дешевле, чем в других медцентрах, и это очень приятный момент без нагрузки на твой кошелек). Очередь в кабинет к врачу нет. Быстро работают, при этом отлично зная свою работу, как специалист. Я много лет хожу именно в этот медцентр, мне очень нравиться к Вам ходить. Мне нравиться, как работают все врачи, но особенно хочется отметить замечательных людей-специалистов, это Монько Владимир Степанович и Римма

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
После Нового года проходил медосмотр для получения медкнижки, оформили оперативно, прошел специалистов, взяли кровь, потом книжку получил. Ничего плохого сказать не могу. Доволен.

Москва

Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Проходил медосмотр от организации (по направлению), пришел утром, ушел в обед. К специалистам есть небольшая очередь, двигается бодренько, к терапевту только после анализов. Заветное слово 'Здоров' получено. Всем успехов!

Москва

Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Проходил осмотр от организации, работает несколько терапевтов, ЭКГ и прочее прошел достаточно быстро, не хватает стульев в коридорах и ремонта. Осмотр, как осмотр, нечего особенно сказать.

Москва

Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Вот уже шесть лет прохожу ВЛЭК в этой организации и могу сказать только доброе о людях, которые там работают! Особо хочется отметить Манько Владимир Степановича и Каримову Римму Анатольевну! Замечательные специалисты, знающие свое дело! Всегда можно обратиться за помощью, никогда ни в чем не отказывали, посоветуют как и, что лучше сделать! Спасибо Вам огромное!

Москва

Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Ляшенко о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
В очередной раз прошла Влэк (Врачебно-летная экспертная комиссия) в 'Центравиамеде' и хочу выразить огромную благодарность врачам! Очень понравилось отношение врачей! Доброжелательные, обходительные! И все очень быстро! Спасибо Вам огромное!

Москва

Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
Проходила там ВЛЭК и мне все очень понравилось! Зам. председателя ВЛЭК Манько В. С. очень добрый, хороший и знающий свое дело мужчина. А его секретарь Римма Алексеевна это просто ангел! Всегда можно к ней подойти с интересующим тебя вопросом и она всегда даст ответ и НИКОГДА никакой грубости от нее не услышишь (просто был опыт с другими мед. учреждениями). Я теперь только туда/

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>