Уважаемы пользователи и администрация сайта Аntijob.ru, обратиться у вам меня заставил предыдущий отзыв о работе Петербургской компании «Монд». Так сложилось, что на сувенирном рынке работает две компании с одинаковым названием. Вышеупомянутая и Московская группа компаний «Монд», в которую входят ООО «Монд Промоушн» и ООО «Монд Маркетинг» директором которых я являюсь. Прошу обратить ваше внимание, что вышеизложенный отзыв ни в коей части не относится к компании Монд, имеющей сайт www.mond.su , занимающий первые позиции в yandex по запросу Монд. С уважением, директор группы компаний Монд (Москва) Андрей Плотников Подробнее>>
Компания ООО МОНД занимается рекламными сувенирами. Хозяин компании Лопатин Игорь Петрович, он же директор, практикует обсчеты процентов и невыплаты окладов. После увольнения сотрудники не получают расчет и это уже нормальная практика. Меняет схемы расчета процентов в день выплаты. Вот так "приносишь"заказ, ждешь приличный процент, а по новой, только что выдуманной им ,схеме, еще и должен остаешься. Обещания свои он НЕ Подробнее>>
Компания ООО «МОНД» занимается рекламными сувенирами. Хозяин компании Лопатин Игорь Петрович, он же директор, практикует обсчеты процентов и невыплаты окладов. После увольнения сотрудники не получают расчет и это уже нормальная практика. Меняет схемы расчета процентов в день выплаты. Вот так "приносишь"заказ, ждешь приличный процент, а по новой, только что выдуманной им ,схеме, еще и должен остаешься. Обещания свои он НЕ выполняет. Семь пятниц на неделе, сплошное вранье в отношениях со своим же персоналом. Короче порядочности от этой компании ждать не приходится при таком директоре. Никакого соблюдения трудового законадательства и социальных гарантий. Некорректное поведение с заграничными партнерами, (пользуется Подробнее>>
Добрый вечер. Если у меня и были когда-то хорошие впечатления от салона их уже давно нет. Больше месяца не могу расторгнуть с ними договор. Терпеливо ждала и прошла все процедуры по расторжению. Спустя 20 дней после получения документа о расторжении от фирмы деньги так и не перевели. После звонка в салон сообщили, что бухгалтер на больничном, спустя неделю, что руководитель Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучат , помогут , подскажут , своевременная и стабильная выплата з/п , работа на закрепленной территории , без обязательств утренних посещений офиса , есть перспективы роста , офис с парковкой
Отрицательные стороны:
Частичная компенсация ГСМ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Удобное размещение, с большой территорией и соответственно парковкой.
Отрицательные стороны:
Гсм бывает, что не хватает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время.
На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно.
В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Отрицательные стороны:
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многих (опыт работы торговым больше 5 лет - есть с чем сравнить).
Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант).
Нет утренних собраний, еду сразу на территорию.
З/п без задержек.
Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
Отрицательные стороны:
ГСМ компенсируют частично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всему научат, всё расскажут/покажут.
ЗП как по часам (так же можно в любой день самого себя посчитать и понять сколько получается).
Есть обучение.
Наставничество.
Официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны:
Расположение офиса в 15 минутах от метро пешком.
Иногда тормозит интернет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег. Платят вовремя и главное реальные деньги. Отпуск по графику, гсм компенсируют коллектив отличный. Не надо каждое утро в офис приезжать)
Отрицательные стороны:
Тяжело в сезон, но это компенсирует зп)
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Одним из направлений деятельности ООО Монд Фудс является продажа посуды для предприятий общественного питания. Крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию. Производителей посуды меняют уже в процессе исполнения условий Договора, в итоге - заказываете одни изделия, получаете СОВЕРШЕННО другие. Директор общается некорректно и не по существу. Всячески тянут время. Не получают заказные письма, отправленные по юридическому адресу, попросту их игнорируют. На данный момент прошло 9 месяцев с момента полной оплаты, заказанная посуда поставлена только наполовину. Выход только один - суд. Так что, рекомендую не обращаться в ООО Монд Фудс. У этой компании несколько направлений деятельности, но, уверена, если директор ведет свой бизнес таким образом в одной сфере - в остальных все аналогично.Положительные стороны
нет