Долгопрудный
Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю с 2016 года,все устраивает,езжу на скамейке,машина закреплена за мной,контора как контора
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
У нас стоит ДИО уже год. Дверь постоянно не работает - в смысле открыта. Чего-то там не работает. Дозвониться не реально - меняют постоянно адреса офиса. Рядом в подъездах стоит Техком и Строймир. Все всегда нормально, ремонтируют сразу. Надо собирать наш подъезд и решать, чтобы с кем-то другим договариваться о ремонте. Подробнее>>
Васюткин Николай:
Работаю пол года,все норм,прошел стажировку в компании,теперь работаю с напарником.Все разъяснили,показали.З.п вовремя,логисты отличные,нач.автоколонн все объяснили.Думал будет тяжелее вникнуть.Удобно что график обговаривается индивидуально,работаю графиком 20 на 10.Пожелания учли как я и хотел.Машины новые в основном,работаю сейчас на скании 2018 года.Буду рад если мой отзыв будет полезен.
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
эдуард:
Кидняк,везде и во всем,ДТ кончилось,заправки по спискам,ДТ закончилось,расход 29100 км,стоим ждем денег,я стоял в Красноярске 3 суток.
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
вжух:
вот работаю уже год , отношение нормальное колектив хороший , пригласил знакомый, привелегий никаких нет ( как многие думаю) как ты относишься так и к тебе будут .
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
Гость:
Люди даже не думайте устраиватса в эту шарагу,больше и не скажешь.
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
Гость:
Работал полтора года. Шарашкина контора не лезте сюда. Поверьте моему совету.
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
Александр:
КОНТОРА как и все , работаю вахтой 20 дней в рейсе 10 дома пробег от колеса 50 к за 20 дней , каждый работает там где хочет , работал один на машине 2 месяца не мое , в графике удобней и дома свои дела сделать можно , состояние транспорта разное если слидишь за машиной все ок
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
Ванесса:
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о вашей компании. мой супруг,работает у вас 3 года, за это время ваша контора становиться всё хуже и хуже. вы штрафуете водителей за всякую чушь, привышение скорости на 2 км. на 5 секунд, штраф 2000, вы ездили сами на своих машинах?вы знаете какие ситуации бывают на дорогах??? вам будет лучше если машина попадет в ДТП или скатиться на обочину??? нет,я всё прекрасно понимаю, есть нарушители,которые просто в наглую едут больше 85км.ч. НО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕЧАЯННО ИЛИ ВО БЛАГО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,разогнались (повторю) на 5 секунд, они то тут причем??? у вас в парке 100 машин, конечно вам выгодно оштрафовать каждого на 2000 и жить прекрасно,а у работников кредиты,ипотеки и прочее. ситуация теперь следующая, машина поехала в Омск, выгрузилась,загрузилась,а ваш менеджер (ИЛИ КТО ОН ТАМ) не удосужился дать заправку (ВЫХОДНЫЕ ЖЕ) и что??? машина простаивает, мало того что киллометраж не наматывается, так и суточных НЕТ!!!
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>