Отрицательные стороны:
Пахтусов Евгений Сергеевич -аферист и мошенник.
Руководитель ООО "АВИС" и ИП Пахтусов
ООО "Авис" - фирма которая была организована для обмана клиентов или попросту "кидания на деньги".
Действующие лица, которые привлечены для мошеннической схемы:
1.Пахтусов Евгений Сергеевич - организатор, судим 159-4
Директор ООО "Ментем" Уманский переулок дом 80 к 4
2.Уварова Евгения Александровна -гражданская жена, директор агенства недвижимости B.E.S.T. улица Пулковская дом 1, бывший директор ООО "Авис"
3.Сосновский Дмитрий - менеджер,сметчик, руководитель производства - говорит то что ему диктует Пахтусов Е.С.
4.Бурдин А.А. - на данный момент директор ООО "Авис"
5.Магомедов М. - персональный охранник
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- больше чем +
Вообщем Пашка Пратасевичь она у нас самый такой необычный персонаж, я с таких угораю, и мне хочется плакать, Если человек начинает придумывать что он типо знаком с Олегом Тиньковым,. Вообщем на словах я лев толстой, а на деле х простой(лысый)
В интернете много пишут что они кидают людей, при устройстве на работу там будут втирать что все отзывы которые про них пишут это ерунда, но есть одно но, вас в нашем городе мало кто знает)
Короче остальное допишу на других сайтах - но их будет много.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Аноним Анонимович:
Отрицательные стороны:
Смешно. Смешно смешно читать лживые отзывы Карины- родственницы Елены. И отзывы самой хабалки Миллер. Это настолько не грамотный руководитель, что просто в шоке от таких СУЩЕСТВ!! Мало того, что у неё не в порядке с психикой, она имеет ещё кучу личностных отклонений. Она наглая, лживая, мстительная, хитрая, её любимое слово:" ПИПЕЦ", и далее ржёт. Совершенно не корректное отношение к сотрудникам. Она считает допустимым осуждать человека, смеяться над ним и подкалывать, как будто креатив её конторки состоит в том, чтобы очернить. Никакого уважения и дистанции между ней и подчинёнными. Это не всё. Компания полностью чёрная, кидалово на деньги. Однажды её тоже кинули, так как это сделала она, так её возмущению не было предела. Ещё, ТК не соблюдается., какие - то дебильные штрафы выдумывает, чтобы платить людям меньше. Работать там не возможно не из-за за того,что много работы и кто-то ленивый, а из-за атмосферы. Все предыдущие негативные отзывы поддерживаю,т.к. когда прочитал, как будто вернулся в прошлое. Аж передёргивает... Люди, прежде чем идти туда на собеседование, почитайте большинство отзывов, ни в коем случае не нужно пробовать. Миллер, Эмиль Мамедов, Карина, Андрей Пирожков- это чёрная шайка мошенников!!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Неадекватный Генеральный директор Елена, которая и умеет, что кричать на всех без повода , и создавать новые изощрённые мотивации из разряда: "Что бы такое ещё придумать, чтобы сотрудник на одни штрафы работал". При устройстве на работу обещали золотые горы, когда увольнялась (по собственному) вместо зарплаты получила три копейки, впрочем это было ожидаемо, т. к. это было нормой для этой компании. Остается надеяться, что у учредителя (не буду называть имени), когда-нибудь откроются глаза на Елену, т.к. с ней в этой компании текучка кадров неизбежна. Остаётся пожелать всем оставшимся ещё там - удачи и терпения!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Лена меня узнает::
Отрицательные стороны:
Близко общалась с Леной, работая в другой транспортной компании. Пока она вместе со своим мужем прихватив клиентов, за которых им платили, открыла свою транспортную компанию. При этом умело приплачивала своим приспешникам в данной компании за слив базы клиентов и перевозчиков. Не раз звала меня к себе поработать, я с насиженного места не пошла, мне хорошо платили. Зато поспрашивала тех, кто ушел за Ленкой. Сначала обещания, потом отговорочки, потом сплошные наезды. Это в ее манере поведения. Ну и финиш -трудовую на стол. Столько лет прошло, ессли бы не случай с моей знакомой, которую также сожрала Елена, то не написала бы. Судя по отзывам она не изменилась и также продолжает себя вести. Надеюсь, те, кто еще стоят перед выбором задумаются после таких отзывов.
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отзывы - переписка руководства с бывшим сотрудником, которому не заплатили... Хорошие с одного айпишника, плохие с другого...
Смешно...
Но поддержу обманутого сотрудника: Мне тоже не все заплатили при увольнении...
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Мой отзыв для всех, а в особенности для бухгалтеров!
Если говорить по чести, то полнейшее несоблюдение трудового законодательства в компании...
Лично знакома со многими кому не выплатили черную заработную плату. В большинстве случаев, конечно, недоплачивают часть, но бывало, что люди оставались и только с белой частью (на собеседовании сразу же оцените пропрции).
Бухгалтера меняются как перчатки (причем сбегают сами, но не от объема работы, а от хамства, бескультурия и серости руководителя)))
Судя по орфографии предыдущие положительные отзывы оставлены самой Еленой Николаевной и програмистом Денисом.
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Невменяемый генеральный директор в лице госпожи Елены.
Постоянно вводятся разнообразные системы штрафов и поощрений, при которых в любом случае заработная плата сотрудника неизбежно будет падать. С суммой полученной зарплаты скорее всего будете не согласны...
Никакого соблюдения ТК.
При увольнения заработная плата выплачивается не полностью, а точнее почти НЕ выплачивается, компенсация за отпуск также не выплачивается.
На вопрос о компенсации за отпуск, Вам ответят, что отпуска не оплачиваются у них... И это при том, что в вакансиях везде пишут о полном соблюдении ТК.
Постоянная смена коллектива, обычно сотрудники не работают более года.
Думайте сами, решайте сами надо оно Вам или нет...
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Самый непрофессиональный сервис-центр. Осуществлять гарантийный ремонт не хотят, заявки не принимают, "попугай" на телефоне только твердит что они перезвонят и дальше тишина. Мастер приехавший на осмотр после первого вызова причину неисправности холодильника не устранил, сломал стенку холодильника, забрал гарантийный талон и не выписав никаких актов уехал, больше на звонки не отвечает. Искренний совет, не связывайтесь с этим сервисом, либо фиксируйте всю их работу на видео и обращайтесь в контролирующие органы. Таким фирмам не место на рынке оказания услуг. Не желание работать, лень, жадность,
Дзержинск, Победы бульвар, 17
Подробнее>>Работала в данной организации. Директор Наталья Владимировна и юрист Евгений обещают золотые горы, а по факту платят меньше. При этом директор постоянно орет, спокойно разговаривать не умеет.. После увольнения узнала что это мама и сын, только у них на тот момент были разные фамилии. Ловко он обводили персонал вокруг пальца. Директор обещает 40 % от сделки, когда сделка проведена, деньги Подробнее>>