Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пашковский хлебозавод, ООО - отзыв пользователя Арман Кац. о работе в компании

Арман Кац.:

Отрицательные стороны

Странная контора. Пришел пообщались,заполнил анкету,сказали что берём на работу. Оставляйте документы. Думаю странно. Звоню на следующий день,не берут трубку. Никто не перезвонил. Набирал через день,два.Тишина. Через десять дней приехал. Такое чувство,что набрали с вокзала. Смотрят как будто..... Говорю что с работой? Пока ничего, ждите. Мутная контора. Куда смотрит руководитель? Для чего всё это было? Для чего размещение вакансий??? Не зря водители все вместе разбегаются как .......с тонущего....... С хорошего места текучки не будет. А раз есть, значит дело ....... Одним словом МУТНО З.п полностью не получите при увольнении. Подумайте сначала. Начиная с того момента как Вы набираете номер этого предприятия Вам уже начинают вешать лапшу

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Пашковский хлеб

Отрицательные стороны:
Продавцы постоянно хамят, не правильно дают сдачу,болтают по телефону, ждёшь по 10-15минут, часто не дожидаясь, уходишь не купив хлеба, хорошо рядом много магазинов. С таким качеством обслуживания скоро всех покупателей потеряете...Много жалоб от знакомых.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

nat_danvik:
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Игорь Булгаков:
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Надежда Карыч:
Работаю уже 4 года с этим производителем напрямую, без посредников. Идеальный вариант для хореки. Особенно круассаны и минислойка. «Качество-цена» адекватное соотношение. Бывал пересорт, но все вопросы оперативно решались с отделом заказов. Каких-то особых проблем никогда не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Могу рекомендовать, как надежного партнера.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Хлебозавод-5, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Позвонили мне с отдела кадров хлебозавода 5 предложили работу водителем типа 6 дней в неделю с 6 утра до 2 часов дня работать оплата 1000 смена, у меня сосед как раз там работает я к нему подошёл узнать как да че а он мне рассказывает: Машины все мёртвые ни кто их не делает то-есть должен чинить сам не рафик не нормированный ный бывает и 12 ночи приезжаешь , вычитают за все зарабатываешь 15 тысяч максимум 20 тысяч рублей в месяц короче один обман. Их нет

Киров, Октябрьский проспект, 79

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Хлебозавод № 28 - положительный отзыв

Кати:
Свердловская слойка- отвратительный продукт с горьковатой  коричневой коркой, тесто пресное, внутри воздушная дырка с жестким краем! На упаковке слоган- Традиционная слойка по ГОСТу- вранье! Такой мерзости я никогда не ела под названием Свердловская. Не позорьтесь, ваш товар не соответствует ни ГОСТу,ни названию. За 25руб. 100г.! Давитесь сами своими булками

Москва

Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
4 0
Хлебозавод 3

Берут вас на работу, типа на постоянно, а на самом деле на месяц на два, чтобы только дублировать своих (загнанных) постоянных работников, кто болеет или в отпуске. Заставляют срочно сделать медкнижку, а потом говорят вам, что у них нет для вас места, или что вы медленно работаете. Атмосфера в коллективе волчья. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Березовский хлебозавод

Директор хлебозавода самый настоящий самодур, сотрудников за людей не считает может всяко разно обозвать и уволить без видимых причин и объяснений. Его любимые слова за забором много безработных, работаешь вкалываешь как раб,а  он подходит и говорит вы уволены и все. Зарплата черная и белая старается уволить перед зарплатой что бы выдать белую и отправить за забор. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 2
хлебозавод 22

все официально Берут только, если понравились. Говорят очень глупые вещи, когда отказывают. Я пришла к директору на собеседование на должность секретаря. Директор меня не взяла на работу и сказала, что мне будет скучно , и в конце собеседования спросила, кто я по гороскопу, по знаку зодиака. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОБРОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Отрицательные стороны:
Купила недавно на Сокольском рынке в павильоне горчичные сухари,в одном из них при жевании обнаружен кусок проволоки,улику сохранила буду обращаться куда следует. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>