Челябинск
Положительные стороны:
Помогли мне с оформлением таможенных документов при импорте из Китая, что было особенно важно для меня, как новичка в этом деле. Определенно рекомендую!
Подробнее>>
Вадим Ирисметов:
Я родился и вырос в Узбекистане. Люблю гостей вкусным пловом накормить и знаю, что казаны разные бывают и первый попавшийся я бы брать не советовал. В Шелковом пути я был пару раз, из тех что я видел все казаны от хороших производителей, и конмультанты тоже ребята не промах, хорошо обучены и видно что опыт личный использования есть.
Москва
Подробнее>>
Алексей:
Как-то попробовав на юге шашлык, сделанный в тандыре, понял. что шашлык, приготовленный традиционно на мангале не годится с ним ни в какое сравнение. Поэтому увидев в интернете в этом магазине настоящий узбекский тандыр, сразу загорелся его прикупить, тем более цена весьма умеренная, намного дешевле, чем видел в магазинах. Заказ оформил с доставкой, получил через день прямо домой.Уже готовил на нем. Мужики, пришедшие в гости, увидев его, ахнули, а потом ахнули еще раз, когда попробовали мои шашлыки из тандыра.
Игорь Л.:
Честный магазин, заботится о мнении клиентов и их впечатлении. Я оформлял здесь покупку казана с круглым дном, и остался ей доволен на все 100%. Плов идеальный получается на нем.
Москва
Подробнее>>
Алия:
У меня бабушка восточная женщина, соответственно любит все яркое и пестрое. Заказала ей чайный сервиз "Адрас" в другой город. Переживала, что сервиз доставят со сколами или разбитый. Я поэтому доставку взяла курьером до квартиры на всякий случай. Когда доставили заказ, бабушка внимательно все просмотрела и сказала, что нет ни одного скола и трещины. И отметила, что был хорошо упакован.
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Специально ездил именно в этот магазин за мангалом для дачи. Много разных сайтов пересмотрел, но здесь выбор больше и по функционалу каких только нету. В общем определятся уже на месте, пересмотрел много моделей и в принципе все понравились. Купил себе самый оптимальный вариант. За качество можно не переживать, сделано на совесть.
Владимир Викторович:
Живу один на пенсии, купил тут маленький тандыр в память о традициях. Неприхотливая вещь, создает атмосферу и особенное мясо. Люблю шашлык больше всего, как ни странно. О магазине впечатления хорошие остались. Мне не пришлось никуда ехать, все привезли мне прямо во двор. Никакого брака и обмана. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Рустам:
Хороший магазин. Мне понравился. Все обьясняют подробно и доступно. Купили тандыр и не жалеем, что послушали консультанта во всем! Ну и не дорого вышло даже с учетом разных нужных побрикушек к нему.
Москва
Подробнее>>
Гость Марина:
Покупала для себя чугунную утятницу. Приехала ко мне в Тюмень за 5 дней, обычно к нам раньше недели ничего не доставляется. Мне утятница понравилась, такая же как на фото,и крышка хорошо плотно закрывается и на плите устойчива. Я выбрала на 5 литров для нашей семьи из трех человек самое то. Теперь планирую еще казанок купить для плова, хотя в утятнице плов получается космический.
Тюмень / Москва
Подробнее>>
Анна Александровна:
Живу в частном доме, частенько готовим что-нибудь на углях. Давно присматривала красивый мангал с крышей. Нашла в магазине Шелковый путь. Соблазнила цена 13 900р, в сетевых посудных такой смотрели от 15 и выше. Оказалось, что качество отменное. Классная сталь 5мм, художественная ковка. Очень красивый и долговечный. В подарок привезли савок и кочергу, приятное дополнение. Мангал легко разбирается, удобно почистить. Чищу любым порошком, начинает блестеть как новый.