Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Мебельный рай

Отрицательные стороны

Доброго времени суток. Хотела написать сюда отзыв об очередном работодателе и предостеречь рязанцев. Посчастливилось устроится на работу в компанию ОООМебельный район,или как еще она себя называет Светофор мебели! В итоге мы так и не поняли,как мы называемся) Оклад обещают 18т +%.но оклада такого вы не увидите и % настолько мизерный,что говорят,что будете брать объемами ,поэтому заоабатывать будет от 25 смело. Берут на испытательный срок 3 месяца, в трудовом договоре конечно не стоит такая сумма,а все намного меньше. Сначала руководители(а их полно,везде только одни руководители) мило тебе улыбаются, очень вежливые, но спустя месяц, они будут разговаривать с тобой ,как с г...м,у продавца появляется куча обязанностей, не говоря о их 1с,где нужно проверять всех влоть до склада,снялась ли у них бронь. Вычитают час за обед, которого у тебя нет,и места для обеда тоже! Когда соберешься увольняться, оплатят тебе лишь твою зп по трудовому договору, и повесят столько косяков, о которых ты и не знал. Например, косяки таджикского сборщика,который при сборке мебели всю ее поломал и покоцал, еще до вашего прихода, и вся его работа была принята руководством. Трудовую книжку в день расчета, конечно ни кто не увидит, она придет по почте, спустя дай бог три недели. Вообще мы с девочками ,кто там работал, побывали в ужасе, доводят до слез сотрудников,старше этих руководилок,которые им в матеря годятся. Наверно в Липицке это нормально, такое отношение к людям. Будем писать жалобу в трудовую инспекцию.т.к. нас не понятно за что оштрафовали,а документы,конечно же не представили. Будьте аккуратнее с такими горе работодателями!

 

Положительные стороны

---

 

Рязань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный Рай, ИП Жариков А.О.

Хочу поблагодарить руководство магазина Мебельный Рай и оставить добрые слова в адрес менеджеров за оказанную помощь в замене испорченного рабочими фабрики модуля стенки Статус ясень шимо (ее можно посмотреть на сайте магазина https://www.el-furniture.ru/status-schimo.html). При упаковке был поцарапан модуль " Пенал открытый" (№6), но так как стенка поставляется в упакованном виде до заказчика, проблема обнаружилась лишь при сборке последней. Руководство магазина среагировало по первому моему звонку - приехали представители магазина, осмотрели, самостоятельно погрузили в этот же день. Новый модуль привезли уже на третий день. Спасибо, и, так держать! Подробнее>>

16.07.2020
0 0
Мебельный рай

Кузнецова Татьяна Ивановна:
Заказывали мебель для магазина , затем дочери кухню и по ее совету заказывали ее две подруги кухни .Очень качественно и с ними приятно работать.Хочу заказать себе на днях кухню.Знаю эту фирму уже несколько лет.. Советую.

Томск, Мокрушина, 9 ст43

Подробнее>>

05.03.2021
0 0
Мебельный рай


Отрицательные стороны:
Не вздумайте идти на работу водителем экспедиторов в Мебельный рай Севастопольская 56.в объявлении написано погрузка,разгрузка мебели на доставке,подъём на этаж с грузчиком.А в реале Ты Дворник,разнорабочий,сборщик,грузчик в магазине,водитель,водитель грузчик.Если мебели не полная машина то таскаешь сам и пофиг что нет лифта.Не рекомендую если вы не любитель бесплатного труда Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Электронный Рай - Мебельный портал

Отрицательные стороны:
Оплаченную кухню не изготовили, деньги не возвращают. Кто так же пострадал, пишите на t16..[]..mail.ru, будем писать коллективную жалобу в прокуратуру.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Электронный Рай - Мебельный портал

Отрицательные стороны:
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой (ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

08.12.2024 | положительный отзыв
1 1
Отзыв о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Комфортно работать. Чистая зарплата. Премии. Хороший коллектив. Профессионализм руководства, отношение к сотрудникам, доверие.
Отрицательные стороны:
нет корпоративной формы, просто фартуки, можно придумать что-то интересное
Подробнее>>

09.02.2025 | положительный отзыв
1 1
мармеладный рай

Положительные стороны:
Приятный магазин, соблюдение всех санпин требований, чистота порядок. Коллектив профессионалов. Прекрасное руководство. Поддержка. Корпоративные мероприятия. Обучение.
Отрицательные стороны:
Расположение, далеко от моего дома
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Отрицательные стороны:
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого
Подробнее>>

09.11.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
В целом - все хорошо. Работаю продавцом. Здесь поощряют целеустремленных, жду повышения и премии.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>