Рязань
"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>
Хочу поблагодарить руководство магазина Мебельный Рай и оставить добрые слова в адрес менеджеров за оказанную помощь в замене испорченного рабочими фабрики модуля стенки Статус ясень шимо (ее можно посмотреть на сайте магазина https://www.el-furniture.ru/status-schimo.html). При упаковке был поцарапан модуль " Пенал открытый" (№6), но так как стенка поставляется в упакованном виде до заказчика, проблема обнаружилась лишь при сборке последней. Руководство магазина среагировало по первому моему звонку - приехали представители магазина, осмотрели, самостоятельно погрузили в этот же день. Новый модуль привезли уже на третий день. Спасибо, и, так держать! Подробнее>>
Кузнецова Татьяна Ивановна:
Заказывали мебель для магазина , затем дочери кухню и по ее совету заказывали ее две подруги кухни .Очень качественно и с ними приятно работать.Хочу заказать себе на днях кухню.Знаю эту фирму уже несколько лет.. Советую.
Томск, Мокрушина, 9 ст43
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вздумайте идти на работу водителем экспедиторов в Мебельный рай Севастопольская 56.в объявлении написано погрузка,разгрузка мебели на доставке,подъём на этаж с грузчиком.А в реале Ты Дворник,разнорабочий,сборщик,грузчик в магазине,водитель,водитель грузчик.Если мебели не полная машина то таскаешь сам и пофиг что нет лифта.Не рекомендую если вы не любитель бесплатного труда Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оплаченную кухню не изготовили, деньги не возвращают. Кто так же пострадал, пишите на t16..[]..mail.ru, будем писать коллективную жалобу в прокуратуру.
Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой (ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.
Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортно работать. Чистая зарплата. Премии. Хороший коллектив. Профессионализм руководства, отношение к сотрудникам, доверие.
Отрицательные стороны:
нет корпоративной формы, просто фартуки, можно придумать что-то интересное
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятный магазин, соблюдение всех санпин требований, чистота порядок. Коллектив профессионалов. Прекрасное руководство. Поддержка. Корпоративные мероприятия. Обучение.
Отрицательные стороны:
Расположение, далеко от моего дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Отрицательные стороны:
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом - все хорошо. Работаю продавцом. Здесь поощряют целеустремленных, жду повышения и премии.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>