Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Russian Handmade

Отрицательные стороны

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту конторку. То, что обещают в вакансии обман, таких денег вам не заплатят, будут кормить завтраками что «когда нибудь, когда нибудь». Планы будут ставить практически невыполнимые и говорить что просто «вы плохо стараетесь». Никакого трудоустройства, естественно, нет. Деньги выплачивают не регулярно, а когда у начальства есть время и настроение. Придется бегать и трясти, чтобы вам заплатили. Позиция руководства: «работать за деньги плохо, надо за идею», приводят примеры мотивации, как в сектах. Отпуск оплачиваемый всего 2 недели в год, но уйти в него у вас не факт что получится, зависит опять же от пожеланий начальства. По итогу все, что вам скажут на собеседовании это вранье. После увольнения я 2 месяца не могу получить зп

 

Положительные стороны

---

 

Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Apsara Handmade - положительный отзыв

Владимир:
Добрый день, заказ был получен 21-03 - доставка 3 недели.Спешу выразить Вам свою благодарность - порадовала и упаковка, и сюрприз в дополнение к заказу - супруга очень довольна!Еще спасибо за Вашу работу.Успехов в Вашем бизнесе.С уважением, Владимир

Москва

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Работал в компании года 4 назад, потом подался в столицу в поисках еще более лучшей жизни, но там мотало туда сюда, не заладилось. Вернулся обратно в свой город. Искал работу, но зп нигде не устраивала. Решил попробовать вернуться. Меня взяли. Но сначала испытательный срок, как и у всех. Было тяжко, уже отвык от такой интенсивной деятельности. В компании за это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Сейчас нахожусь в декрете. Уходила со слезами на глазах) Проработала больше четырех лет, со многими общаюсь и сейчас. Коллеги всегда в курсе новостей держат, знаю, что планирую вернуться. Говорят, что сейчас много всяких разных измений, но я вообще не удивлена) Компания дорожит сотрудниками: зп всегда вовремя, можно не бояться, что по кредиту не успеешь заплатить, соцпакет, дресс кода нет. На
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Пришел из другой компании работать сео-специалистом. Опыт очень помогает, но чтобы давать более крутой результат нашим клиентам, приходится конечно еще что-то дополнительно узнавать. Приятно, когда видна твоя работа. Результат по сео не такой быстрый как по другим каналам. Но когда сайт начинает возглавлять топ10, этим можно гордиться. А вообще и в целом не только по работе у нас нормально. Слыша
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Безусловно, здесь нужно работать. Но это место точно для меня. Я люблю многозадачность, решать сложные ситуации, развиваться. Офис уютный, команда сплоченная. Пришел сюда 3 года назад и ни разу не пожалел, разве на испытательном сроке, когда сначала провалил. Но мне дали второй шанс и вот, теперь я уже крутой сотрудник. В этом году один раз даже получил внутреннюю награду, как
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Пришла работать 4 года назад, была молодой и зеленой. Честно сказала на собеседовании, о чем почитала и что поняла о своей будущей работе. Уметь по факту ничего не умела, но научиться готова (не зря ж красный диплом получила). Учишься по-хорошему всему за первые полгода, если не впитал знания, то это не твое уже. Я за 4 года успела поработать с
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Очень жалко было расставаться с командой, но меня ждет горячо любимый Питер. Точно буду скучать по нашему офису на Пушкинской (да и на Тургеневской тоже), по нашим летним шашлыкам на бэкярде, по новогодним гулянкам. По отчетам и встречам кстати тоже буду скучать. Надеюсь, что компания будет дальше развиваться и воспитывать все больше классных специалистов. Тут действительно много талантливых людей, при
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Для меня основной плюс- личностный и карьерный рост, т.к. всегда хотел на работе чего-то достигать, самореализовываться. В Русском промо тебя никто одергивать не будет, хочешь расти-пожалуйста, главное не в ущерб результату. За год дорасти до рукля группы можно, но если есть уже опыт и желание брать ответственность за других людей. У нас крутой офис, просторно, сам сижу в опнспейсе, но
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Раньше я вообще недолго работала в клиентском сервисе, а в Русское промо позвала подруга, им очень не хватало менеджера проекта в команде и я решила, что справлюсь. Первое время я думала, что очень самонадеянно сюда пришла: проектов больше двух десятков на чселовека, опыта маловато, а клиенты требовательные. Короче не та работа, где сидишь так расслабленно, за кофейком неспешно листаешь письма
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Для меня важна была работа с выходными во все государственные праздники, т.к. муж госслужащий и чтоб все выходные совпадали. В Русском промо все именно так, работаем по производственному календарю. Вот скоро большие новогодние каникулы будут. Мы в ОАЭ собрались, слава богу платят так, что внеочередной отпуск не проблема. В плане отношения с коллегами все на пятерочку, нормальные у нас все
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>