Розничная торговля продуктовыми товарами и сигаретными изделиями
Гость:
Компания на стадии развития, но все равно, старается показать себя компетентными профессионалами. Зарплату платят вовремя, без задержек. Хороший и дружный коллектив, который всегда поддержит в любых ситуациях. Для работы предоставляют все ресурсы, поездки по работе оплачиваются.
положительная сторона компании: Первоначально при развитии компании, зарплату платили. Пусть мизерную, но ее выплачивали отрицательная сторона компании: Кидают на деньги, постоянные задолжности по зарплате. текучка персонала. Оказывает физическое и моральное воздействие на бывших сотрудников. Подробнее>>
Уважаемый глава Эжвинского района, найдите же управу на госпожу Титову Т.Г! Сколько можно уже сидеть без света на Эжвинских дачах? В семьях есть маленькие дети и школьники.Двадцать первый век на дворе, что же это такое!Сколько можно воровать? За два то года уже карман должен треснуть!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, постоянные задолжности по зарплате. текучка персонала. Оказывает физическое и моральное воздействие на бывших сотрудников.
Плюсы в работе:
Первоначально при развитии компании, зарплату платили. Пусть мизерную, но ее выплачивали
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пахтусов Евгений Сергеевич -аферист и мошенник.
Руководитель ООО "АВИС" и ИП Пахтусов
ООО "Авис" - фирма которая была организована для обмана клиентов или попросту "кидания на деньги".
Действующие лица, которые привлечены для мошеннической схемы:
1.Пахтусов Евгений Сергеевич - организатор, судим 159-4
Директор ООО "Ментем" Уманский переулок дом 80 к 4
2.Уварова Евгения Александровна -гражданская жена, директор агенства недвижимости B.E.S.T. улица Пулковская дом 1, бывший директор ООО "Авис"
3.Сосновский Дмитрий - менеджер,сметчик, руководитель производства - говорит то что ему диктует Пахтусов Е.С.
4.Бурдин А.А. - на данный момент директор ООО "Авис"
5.Магомедов М. - персональный охранник
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- больше чем +
Вообщем Пашка Пратасевичь она у нас самый такой необычный персонаж, я с таких угораю, и мне хочется плакать, Если человек начинает придумывать что он типо знаком с Олегом Тиньковым,. Вообщем на словах я лев толстой, а на деле х простой(лысый)
В интернете много пишут что они кидают людей, при устройстве на работу там будут втирать что все отзывы которые про них пишут это ерунда, но есть одно но, вас в нашем городе мало кто знает)
Короче остальное допишу на других сайтах - но их будет много.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Аноним Анонимович:
Отрицательные стороны:
Смешно. Смешно смешно читать лживые отзывы Карины- родственницы Елены. И отзывы самой хабалки Миллер. Это настолько не грамотный руководитель, что просто в шоке от таких СУЩЕСТВ!! Мало того, что у неё не в порядке с психикой, она имеет ещё кучу личностных отклонений. Она наглая, лживая, мстительная, хитрая, её любимое слово:" ПИПЕЦ", и далее ржёт. Совершенно не корректное отношение к сотрудникам. Она считает допустимым осуждать человека, смеяться над ним и подкалывать, как будто креатив её конторки состоит в том, чтобы очернить. Никакого уважения и дистанции между ней и подчинёнными. Это не всё. Компания полностью чёрная, кидалово на деньги. Однажды её тоже кинули, так как это сделала она, так её возмущению не было предела. Ещё, ТК не соблюдается., какие - то дебильные штрафы выдумывает, чтобы платить людям меньше. Работать там не возможно не из-за за того,что много работы и кто-то ленивый, а из-за атмосферы. Все предыдущие негативные отзывы поддерживаю,т.к. когда прочитал, как будто вернулся в прошлое. Аж передёргивает... Люди, прежде чем идти туда на собеседование, почитайте большинство отзывов, ни в коем случае не нужно пробовать. Миллер, Эмиль Мамедов, Карина, Андрей Пирожков- это чёрная шайка мошенников!!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Неадекватный Генеральный директор Елена, которая и умеет, что кричать на всех без повода , и создавать новые изощрённые мотивации из разряда: "Что бы такое ещё придумать, чтобы сотрудник на одни штрафы работал". При устройстве на работу обещали золотые горы, когда увольнялась (по собственному) вместо зарплаты получила три копейки, впрочем это было ожидаемо, т. к. это было нормой для этой компании. Остается надеяться, что у учредителя (не буду называть имени), когда-нибудь откроются глаза на Елену, т.к. с ней в этой компании текучка кадров неизбежна. Остаётся пожелать всем оставшимся ещё там - удачи и терпения!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>