Украина, Харьков, ул. Шевченко, 59
Владислав:
Уровень заработной платы - все зависит от самого сотрудника, есть оклад и процент.Впечатления о коллективе приятные, все ребята отзывчивые, с такими людьми приятно работать.Офис расположен удобно, буквально 5 минут от метро, так же есть парковка для работников.Вообщем, общее впечатление о компании у меня сложилось на 5+.
Москва.
Подробнее>>
Денка:
Интересная работа, , все объекты разные, скучать не придётся. Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия. У компании большой потенциал роста, рад что работаю в этой компании.))да и планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь.
Жалко, что в офисе нет комнаты отдыха,но у нас такое здоровское руководство,так,что в скором времени и это будет)
Когда становишься сотрудником месяца, выплачивают премию , мелочь, а приятно))) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие соцпакета (дмс). Не так уж это и дорого, зато экономит рабочее время сотрудников, которые могут записаться к врачу после рабочего дня, а не только в Часы записи по омс, пренебрегая рабочим временем; Со временем желательно немного обновить интерьер и мебель. «По одежке встречают»)))
Россия, Москва
Подробнее>>Служба привлекает цивилизованным обслуживанием, оперативностью и качеством услуг. Желаю процветания и успеха! Оперативная доставка, доступные цены, ждать долго не приходится - вообщем лучшего и желать не надо
Россия, Санкт-Петербург, Амбарная улица 7
Подробнее>>
Денис:
Соц. пакет. В отпуск нормально отпускают. График на полгода. Премии исходя из работы по периоду. Дают базу к обзвону. Бывают косяки в проектах, нужно изучать устройство перегородок. У тех, кто долго работает проблем таких уже нет, завидую им. Но, за, то есть к чему стремиться. На время кризиса и карантина не кинули, работаем.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал, на компанию, в итоге директор не выходит на связь. За проект, который сделал для этой компании мне так и не заплатили. Не связывайтесь! "Агенство ценных кадров Шерлок" - тоже их компания, через нее ищут сотрудников.
Плюсы в работе:
Офис в центре города, рядом с метро.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не выплачивает зарплату, задержки постоянные. Зарплата чёрная. Условия труда оставляют желать лучшего. Не добросовестный работодатель. Не рекомендую. Обманывают своих работников . Даже старым сотрудникам директор выплачивают деньги не полностью, то есть на 1/4 или 1/3 часть от их зарплат оставляет себе. Ни один объект не строят без косяков . Срывают все сроки монтажа. А всё из за ген.
Россия, Мытищи
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устно они рассказывают выгодные условия, про акции. По факту в договоре прописаны абсолютно другие условия. Ни денег, ни машины! Если вы уже подписали договор и ошибочно отправили деньги на счет этих мошенников, не опускайте руки! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. При расторжении договора, деньги не возвращаются, хотя менеджеры-мошенники обещают их вернуть. Звоните за консультацией специалиста в области лизинга. Практика борьбы с так называемыми "лизинговыми компаниями" более 3-х лет! (099) 073-14-22; (063) 177-19-01; (067) 996-93-15
Положительные стороны:
Это мошенники!!! ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Корпоративная связь. Уютный офис. Гуманное отношение. Премирование лучшего сотрудника (что мотивирует быть на уровне). Работа над интересными проектами от известных Заказчиков. Мне приятно осознавать себя в команде сильных спецов своего дела.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2013 года. Коллектив отличный. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, готово к диалогу. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Возможно премирование за хорошую работу и отсутствие ошибок. Компания регулярно принимает участие в крупных, интересных проектах. Работы много.
Москва
Подробнее>>