Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Точка красоты выхино

Отрицательные стороны

Не выплачена заработная плата за 6 рабочих смен. Полный отказ о выплате. Руководитель всячески избегает разговора и встреч.Ни какого легального трудоустройства. В салоне грязно и тараканы здоровываются с посетителями. Чистота и порядок салону не знакома.Используют и продают просроченные материалы.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Отрицательные стороны:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Точка зрения - Точка зрения

Отрицательные стороны:
Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Отрицательные стороны:
Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Касса на выход на московской платформе ст.Выхино - Вымогательство

24.06.2015г поехала от ст.Овражки Егорьевского направления до ст.Выхино. На станцию пришла в 17-50. Согласно табличке в окне кассы был тех.перерыв с 17-45 до 18-00. График работы кассы до 18-00. Доехав до ст.Выхино подошла в кассу на выход для покупки билета. Попросила билет от ст.Овражки до ст.Выхино. На что мне было сказано что билет только со штрафом. Я сообщила что касса Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГБУ ТЦСО Жулебино филиал Выхино »

Отрицательные стороны:
Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Глотовой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(Платицына, Фалкова, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной Валентина Ивановна(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. ... Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Отрицательные стороны:
Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство

Москва

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

Отрицательные стороны:
полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Отрицательные стороны:
Гряз и не выполнение своих обязанностей

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>