Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дента сити - Как так можно

Автор: Елизавета

Отрицательные стороны

Лечилась я у доктора Кондрашихин Денис Викторович. Он мне показался грамотным специалистом. Обратилась по поводу скола центрального зуба. Он мне предложил сделать 2 так как на втором стояла пломба но оба зуба были живые, спустя пол года они сломались. Доктор доказал что я сама виновата и предложил сделать 4 зуба со скидкой, я согласилась. Спустя пол года они опять ломаются, после чего он так же уговорил сделать меня всю челюсть. И точно так же у меня ломаются все оставшиеся зубы. Кондрашихин сказал что это из за того что у меня нижний ряд зубов кривой и предложил восстановить все на вкладках и подпилить нижний ряд зубов. После чего я потребовала от него документы врача потому что это не врач а самоучка какой то. Он ответил что в следующий раз будут. Потом я узнала что он уволился. Я думаю что это не просто так. Когда я пришла в дентал сити и объяснила ему ситуацию он сказал что я вас не знаю и опять мне что то предложил сделать. В той клинике он сам лечил и протезировал. В итоге я осталась без зубов и денег и теперь мне нужны импланты. Оказалось что у него нет высшего образования.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Лечу кариес

Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Рекомендую вам

Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Результат превзошел ожидания

Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Благодарность сотрудникам клиники

Положительные стороны:
Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Мостовидный протез

Положительные стороны:
На днях закончили установку протезов отцу. Поставили несъемный мостовидный протез. Пока еще жалуется на некий дискомфорт, но доктор пообещал, что адаптация пройдет. В общем, результат хороший, вышло не дорого. Будет еще наблюдаться, но так уже кушает хоть хорошо.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Всем здоровья

Положительные стороны:
Привет! На днях неудачно почистила зубы: соскользнула рука и я повредила десну. Долго и сильно болело, и я решила сходить к стоматологу. Проконсультироваться, так сказать, а то мало ли чего. Записаться удалось прям в этот же день вечерком (очень удобно). Добрый доктор осмотрел, сказал, что ничего страшного нет, дал рекомендации касаемо лечения зубов. Подумываю теперь заняться их лечением:) Хорошая клиника, мне очень понравилось, ушла с хорошим настроением. Рекомендую всем эту клинику и желаю счастья и добра:) Не болейте!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
В Дента русь мне лечили кариес (он меня не беспокоил, но просто на всякий случай, чтобы не было осложнений). Вылечили очень хорошо и качественно, боли не почувствовала. В клинике вообще очень уютно, и доктора такие располагающие к себе что ли. Может, поэтому страха и не было. А вообще я недолюбливаю стоматологии. А тут никаких негативных эмоций не испытывала. Короче говоря, отличная клиника, отличные врачи!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Удаляли зуб мудрости

Положительные стороны:
Не так давно забеспокоил зуб, какой именно, я если честно, не понял. Пришел в клинике, меня осмотрели, оказалось образовался кариес на зубе мудрости. Доктор предложил его удалить совсем, говорит никаких особых функций он не несет, только воспалятся будет. Решили удалять. Пришел уже в другой раз на удаление. Поставили анестезию, удаляли долго, но все-таки удалили. Очень надеюсь, что больше таких проблем не возникнет.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>