Поиск отзывов

Результаты поиска

5 7

ООО Фабрика упаковки

Отрицательные стороны

я проработал несколько месяцев, шарашкина контора, платят официально одну зарплату, а оформляют по договору гпх на 15000 рублей, при увольнении деньги не отдают. Была трудовая инспекция оштрафовали контору, но они продолжают опять не выплачивать работникам деньги при увольнении. Делайте выводы.

 

Положительные стороны

---

 

Раменское


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2014 | отрицательный отзыв
2 0
ООО "Фабрика упаковки" Atek group

На собеседовании обещают 25 тыс. минимум (а именно, сам директор), в договоре - 10500 рублей. В итоге на руки выдают, хорошо если 13-15 тыс. рублей, иногда говорят , что меньше, в связи с тяжелым материальным положением в компании. Компания занимается якобы привлечением молодых и энергичных, хоть немного разбирающиеся в вопросе. Но в итоге , они набирают на короткий период времени Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Можно сказать отсутствуют.

Тольятти

Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Всё самое худшее.Самая худшая организация, людей обманывают, пишешь заявление и сразу говорят, приступай к работе. Проработав несколько дней узнаешь все самое плохое, зарплата копейки. А когда увольняется заставляют дорабатывать и в итоге выясняется что тебя даже и не оформляли и выплачивать деньги никто не будет, т.к. ты не оформлена.

Зеленодольск

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
-бригадир Мальчиков не выполняет свои обязанности,оскорбляет швей и подсобных рабочих и при этом начальник цеха его покрывает.

Тольятти

Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Рабочих не ценят. То что обещают на собеседовании не выполняют. Мастер Хамид. Текучка жуткая. Более месяца этот ад вытереть сложно.

Тольятти

Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.

Тольятти

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка. У швей и грузчиков голая сдельщина.

Тольятти

Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хомит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая . Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>