Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "МТК АРМАДА"

Отрицательные стороны

Добрый день! Работала в данной компании 2 года, коллектив доброжелательный, но з/плату выплачивают не в полном объеме, обещают одну сумму, а фактически выплачивают в 2 раза меньше. Сплошной обман)Если вам будут предлагать вам трудоустройство в данной компании, не рекомендую!

 

Положительные стороны

---

 

Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Представитель МТК о компании МТК

Отрицательные стороны:
Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!

Курган

Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Отрицательные стороны:
Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГРУППА КОМПАНИЙ МТК/ТЕЛЕКОМ МТК ЗАО отзыв сотрудника XXX

ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : unico interior decoration ООО "Мебельный холдинг" МТК Армада на Пражской

Внимание!!! Это мошенники! Обходите стороной магазины этой компании!18 августа заключила договор на изготовление штор в салоне-магазине под брендом Unico в ТЦ Армада на Пражской (ООО "Мебельный холдинг"). Сразу напрягло в договоре требование о 100% предоплате и какие-то затянутые сроки поставки 21 рабочий день+Мелкими буквами дописано, что если по истечении указанного срока покупатель в письменном виде не предъявит претензию, то это означает, что срок поставки увеличивается еще на 20 рабочих дней. Однако, менеджер в салоне заверила, что не стоит обращать внимание на бумажки, у них заказы выполняются вовремя. В этот же день я внесла всю сумму за шторы и стала Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании МТК МаБлос

Положительные стороны:
Хорошие станки на цокольном этаже

Казань

Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании МТК МаБлос

Положительные стороны:
Друзья, если честно, удивлен, читаю Ваши комментарии и несколько озадачен. Дело в том, что не понаслышке знаю компанию MABLOS, работаем с ними больше трёх лет и по сей день продолжаем работать. Заказываем у них всю линейку производимой мебели, сроки исполнения заказов сохранились , как и на начальном этапе сотрудничества , платежеспособная компания , с дружным коллективом , которая выполняет свои обязательства по сотрудничеству , точно и в срок. Рекомендую данную фабрику для плодотворного сотрудничества !

Челябинск

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гоари о компании МТК МаБлос

Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, позитивные сотрудники, сплонченная команда! Отличное руководство! Своевременная зп!

Казань

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коля о компании МТК МаБлос

Положительные стороны:
HR-менеджер и приветливая менеджер зала.

Казань

Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании МТК МаБлос

Положительные стороны:
Добрый день! Я работаю на мебельной фабрике 15 лет. Коллектив у нас очень дружный, ходим на обед вместе, у нас на производстве вообще никогда не бывает скучно, играет музыка, людей много. К руководству претензий нет, если нужно уйти пораньше или форс-мажор, то всегда входят в положение. А самое главное, что зарплата всегда вовремя и без опозданий

Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>