Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ПРИМА ВЕРА"

Отрицательные стороны

Работа офиком за 500 руб, за банкеты ничего не доплачивают, директор работает как админ,атмосфера го#но,вечная текучка,обеды с 11 до 16,иногда вообще не присядешь,а в чаевых 150руб,честно,не советую.

 

Положительные стороны

---

 

Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.12.2016
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

Москва,

Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта

Положительные стороны:
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей! Как то взял я кредит, а как вам известно что без навязанной страховки нынче ни как, то задумался как же мне можно вернуть её. Так как сам не силён в составлении бумаг для возврата, то решил поискать юристов в интернете. И вот я наткнулся на компанию Прима Протекта, позвонил объяснил ситуацию, договорился когда смогу подъехать. Приехал, меня встретила Татьяна Коптякова, пригласила в переговорную, там она мне всё очень подробно рассказала, ввела в курс дела, после чего направила к юристу, там мне составили документы, так

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта - Выплатили вчера деньги по страховке Убрир

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо данной компании. Хоть и с небольшой задержкой, но мне выдали мои 110000 рублей. Отдельная благодарность руководству компании, видно что они дорожат своей репутацией и хорошим к ним отношением. Рекомендую обращаться в данную организацию, ибо такие компании встречаются редко. Татьяна Юрьевна Мещерякова (была у вас 14.11.2017).

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта

Положительные стороны:
Месяц назад обратилась в компанию по рекомендации своей сослуживицы Екатерины, по услуге возврат навязанного пакета "Забота о близких" банка Убрир. У меня был менеджер Татьяна, хочу ей сказать спасибо за подробное разъяснения и решения моих вопросов. Единственное, что не очень понравилось, это то, что пришлось ждать её с обеда, я пришла чуть позже назначенного времени, а она уже ушла= (Деньги вернули мне через 3 недели, боялась, что не получится вернуть, но всё прошло отлично. Видно, что компания трепетно относится к своим клиентам, сказали, что если я довольна их работой, то

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта - Признательна за помощь и поддержку

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо за погружение в мою проблему! Сил уже нет почти никаких с этими кредитами. К вам хоть придёшь и на душе легче, всегда Татьяна всё пояснит, что дальше как, что делаем, как себя вести, уже больше года мы с мамой с ними сотрудничаем. Результатом довольны, смело рекомендую ее всем тем, кто стал жертвами «Быстро деньги» и ОТП банка.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта - Довольна результатом

Положительные стороны:
Хорошо, что перед тем как брать кредит в Сбере, обратилась к вам. Чисто случайно увидела объявление в интернете, что есть бесплатные консультации перед тем, как соберёшься брать кредит. Решила сходить в компанию Прима Протекта. Я, конечно, подозревала, что банки хитрят, но не на столько. Тонкостей много, всё не рассказать. Мне пояснили, что в Сбербанке мне так и так навяжут страховку, но по закону я могу вернуть эту сумму через их компанию в течение 5-ти дней. В принципе, я ничего не теряла, поэтому пошла на заключение договора. ВУАЛЯ, мне вернули мои

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта - Спасибо

Положительные стороны:
МФО «ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ». Не дай бог с ними вам связаться! Я на свою голову взял у них десятку. Нужны были деньги позарез. Просрочил реально на 4 дня не больше! Мне такое понаписали и по наговорили, мне мужику стало дурно, не то, что моей жене, которая на 5 месяцев! Друг посоветовал обратиться в центр защиты, обратились, звонки и угрозы прекратились через месяц, за это СПАСИБО! Дальше, если будем сотрудничать с Примой по снижению процента, то только через полгода. Ваш клиент Антон Вадимович Пресняков.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу поделится с народом моей победой. Наконец-то, обнаглевшего застройщика я приструнил и скоро получу свои деньги, к слову сказать, сумма у нас получилась не маленькая. Не понимаю с каких пор Уралмаш стал престижным районом, что в ЖК Новаторов такие цены, но тогда мне показалось, что пока сын заканчивает институт, подобный вариант будет довольно неплохим. Мало того, что сорвали сроки сдачи объекта на 6 месяцев, так в итоге ещё стеклопакет выбит, на подоконнике вмятина! Не знаю, как и где нашли мой номер, но в период этого всего «гадства»,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта - Благодарность

Положительные стороны:
Благодарю "Приму Протекту" за компетентность, четкость и порядочность! Живу в Новосибирске. Несколько лет назад взяла потребительский кредит в УБРи Р. Как и многим, мне была навязана страховка. Прошло с тех пор почти три года и, если бы не расторопность "Примы Протекты", то по истечении 3-х лет подать иск уже было бы нельзя. Совершенно случайно в соц. сети "Одноклассники" увидела рекламу ООО "Прима Протекта". Обратилась в данную компанию по телефону. Получила четкие инструкции, заключили дистанционно договор, от "Примы Протекты" приехал курьер и забрал подготовленный мною пакет документов. Все, что мне пришлось

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима-Протекта - Благодарность

Положительные стороны:
Огромную благодарность хочется выразить сотруднице фирмы Фаине Деносовой, она являлась моим менеджером. Помогла все правильно и грамотно оформить, общалась со мной в любое время. Я получила выплату и была рада, что такие люби помогают нам, всем рекомендовала эту фирму. Фаина очень грамотный сотрудник и очень обаятельная, спасибо за помощь.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>