Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «кинотеатр "Правда-Кино"»

бывший сотрудник:

Отрицательные стороны

Итак начнём,кинотеатр "Правда-Кино" это место, где без конца идёт война за то, кто авторитетней и круче:директор, главный бухгалтер и нач. охраны и те кто попадает в эту мясорубку их разборок долго там не задерживается. Хотя главный бухгалтер женщина хоть и со странностями, но всегда вежливая, всегда проявляла интерес к сотрудникам, интересовалась, как дела и т.д. Чего я не могу сказать о директоре-хамовитая, самовлюблённая,лицемерная женщина.Будете ей прислуживать, стучать и подарки носить-будете в "шоколаде" ---временно!!!Коллектив, который пониже рангом довольно приятные люди с которыми можно работать. З/п задерживают.Никакой корпоративной культуры нет. Премий, поощрений тоже нет, одни штрафы и ругательства со стороны директора. Доброго слова от неё не дождёшься!Мотивации нет!Все, кто от туда уходил- перекрестились!А там решайте сами!

Положительные стороны

Пока ещё можно смотреть фильмы бесплатно

 г. Днепропетровск, пр.Правды,86


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Правда Чистая правда о работе в компании

Правда Чистая правда:
Отрицательные стороны:
Территориальный упр. КОЛЧИНА-ЧУРАКОВА МАРИЯ, это просто малолетка , дура которой дали власть, некомпетентный руководитель, сотрудников не ценит, всех она увольняет , все тупые , все не умеют работать, она одна звезда. Не умеет курировать работу магазином, все скидывает на админов и упр.Помощи в решении внутренних вопросов магазина нет, потребности в товаре , сотрудниках , ремонте не слышатся. Б.М. присмотритесь к работе данной особы, которая практически всегда предупреждает персонал о вашем визите, и в приказном порядке обязывает говорить что у нас все хорошо и что мы всем довольны. ХОТЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ И КУДА СТРЕМИТСЯ, ПРОСТО НАМ ДАЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ ВАМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Желаю компании супер руководителей 5-го уровня( как Лозовая), Мулика , Чуракова.... к сожалению просто пустышки( тень Виктории.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Правда, так правда о компании ФК Авикон

Отрицательные стороны:
Ну что тут сказать на предыдущий отклик. В принципе правда, но уж как то мягко сказано. Какая помощница в кавычках, называть так своими именами. ЛЮБОВНИЦА. Причем очень обнаглевшая в своей безнаказанности. За Захаровым как хвост вьется. Он на верх к заведующей и она туда бесконечно носится. Он шаг в сторону, она уже в стойке, где и куда пошел. Да и сам Захаров тот ещё молодец. Как Оля сказала, так он и делает. Кто ей не понравился, тот и ему не угодил. Орать на собственную дочь, из за того, что

Подольск

Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «правда правда» о работе в компании

Отрицательные стороны:
господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Положительные стороны:
Абилдаев Б.Е. очень грамотный и компетентный руководитель.
Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Газета "комсомольская правда" - Правда о газете

13 февраля 2010года наше жилье сгорело по вине нашего соседа.В мае 2010 года мы обратились по телефону в газету "Комсомольская правда" с просьбой напечатать статью о бедственном положении нашей семьи.На что нам ответили, что если бы их вызвали во время пожара, то это было бы интересно.В декабре 2011 года мы обратились в эту газету с той же просьбой.В середине января Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Положительные стороны:
Работаю в компании достаточно давно и за это время не обнаружила каких-либо негативных моментов. Очень нравится коллектив, все ребята дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу, новичкам помогают освоиться в рабочих задачах. С начальством никаких проблем не возникало, ценят каждого сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объёме. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Положительные стороны:
Пройти обучение в школе Останкино – большая гордость и радость, поскольку ещё со школьных времён я мечтала о кино, телевидении. Каждое занятие было насыщенным, интересным, наполненным полезной информацией. Во время обучения кроме профессиональных качеств, параллельно развивается уверенность в себе и своих силах. Отдельных слов заслуживают преподаватели. Они – профессионалы, талантливые личности, с которых хочется брать пример и просто замечательные, открытые люди. Желаю всем творческих успехов и процветания!
Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Практика, съемки в кино

Положительные стороны:
Стоит показать себя на учебе и будут приглашать на практику, на съемки или в компанию, смотря какая специальность и способности. Я снимался в сериале в прошлом месяце. Эмоций много, радости не унять, это незабываемый опыт для меня. Сериал выходит этой осенью, я снимался с талантливыми и знаменитыми людьми. Разглашать пока не буду, он еще не вышел, но жизнь подростка не такая легкая, как Вы думаете. Дал Вам маленький намек, чтобы знали, что нужно искать). Для меня МИТРО стал домом, каждого преподавателя ценю и слушаю, это все их заслуга, но

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Положительные стороны:
Уважительное отношение со стороны руководства, хороший коллектив, всегда идут на встречи и пытаются найти выход, если не получается выйти на смену. Прочитал отзывы о карьерном росте - он есть! Просто нужно хотеть этого, и работать подобающе.
Отрицательные стороны:
Везде камеры.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>