Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧП ПКФ Альфа грант

Отрицательные стороны

Торговая компания чп "Альфа грант"(стройматериалы)Ну что сказать об этой чудо компании:1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшить условия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года обещания остались на уровне обещаний.2. Оплата труда 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают.3.Переработки в начале оплачивались каждый лишний час 96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час это рабочий и не оплачивается. таким образом вместо 28 часов посчитали 18, т.е. 10 часов моей жизни не оплачиваются, просто отняты от меня, моей семьи, подарены Альфа гранд.Вывод не идите туда работать, з.п. маленькая да еще и со штрафами.Торговая компания "Альфа гранд"(стройматериалы) Ну что сказать об этой чудо компании: 1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшитьусловия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года обещания остались на уровне обещаний. 2. Оплата труда 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают. 3.Переработки в начале оплачивались каждый лишний час 96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час это рабочий и не оплачивается. таким образом вместо 28 часов посчитали 18, т.е. 10 часов моей жизни не оплачиваются, просто отняты от меня, моей семьи, подарены Альфа гранд. Вывод не идите туда работать, з.п. маленькая да еще и со штрафами.

 

Положительные стороны

---

 

Одесса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Грант

Василий:
Торговая компания "Альфа грант"(стройматериалы)Офис- Французкий бульвар 22, склад- Киевское шоссе Ну что сказать об этой чудо- компании: 1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане- лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того- когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью-под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем -водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшитьусловия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас -это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года — обещания остались на уровне обещаний. 2. Оплата труда- 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают. 3.Переработки- в начале оплачивались каждый лишний час-96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час- это рабочий и не оплачивается. таким образом Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

23.03.2019
0 0
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
2 1
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

Отрицательные стороны:
Сотрудники Альфа-Банка навязывают услуги УК «Альфа-Капитал» по управлению деньгами в целях инвестирования. В итоге, я согласилась и передала денежные средства в управление УК «Альфа-Капитал». В апреле 2022 года мне потребовались деньги, поэтому я написала менеджеру из Альфа-Банка - Скворцовой Людмиле Ивановне, через которую осуществлялось взаимодействие с УК «Альфа-Капитал», что хочу вернуть деньги из управления. Менеджер Людмила приняла мое распоряжении и, с ее слов, передала его в работу другому менеджеру – Евстигнееву Никите Андреевичу. Больше месяца ничего не происходило, хотя по договору возврат денег производится в течение 10 рабочих Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

Москва

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

Москва

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Dick Work о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
У навозных мух нет достоинств!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>