ООО "Олмио" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Сейчас я менеджер по оптовым продажам, хотя изначально проходила собеседование на другую должность. В целом компания пока разрастается, набирают много людей и находят им применение по способностям. Есть где развернуться творческой душе. Много работы, но переработки проплачивают!
Положительные стороны
Коллектив, адекватные задачи.