Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РБК СтройИнвест

Отрицательные стороны

Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по тк. Генеральный директор севершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2021
0 0
РБК Стройинвест - кидалы

Отрицательные стороны:
Поставили газон 8 Мая на сумму около 100 000 рублей. Им нужно было срочно, обещали оплатить после праздников. Пошли им на встречу. Сейчас сотрудник, который принимал товар не берёт трубку, по городскому еле дозвонились до бухгалтера, обещают оплатить как только... Подробнее>>

17.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «РБК СТРОЙИНВЕСТ» - потерянные деньги

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «СОЮЗ 2К» уже несколько лет, и честно, я в шоке от ситуации, которая произошла с «РБК СтройИнвест». Мы подписали договор, и всё казалось нормальным, начали работать над проектом. Это был важный проект — мы делали документацию для установки медицинского оборудования в московских больницах. Это очень ответственная работа, ведь от этого зависит здоровье людей. Мы потратили столько сил, времени, ресурсов, чтобы всё сделать правильно, а они сначала заплатили только часть аванса, а потом и вовсе отказались принимать нашу работу, а в довершение всего подали на нас в суд. ...
Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
РБК СтройИнвест отзывы

Александр Москва Начальник отдела закупок:
Отрицательные стороны:
Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по ТК. Генеральный директор совершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

Москва.

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Антей-СтройИнвест отзывы сотрудников

Апридонидзе Роман Михайлович, заместитель генерального директора:
Хотелось бы прокомментировать предыдущий отзыв подписавшегося Анонимом. Компании Антей-СтройИнвест 17 лет, большинство сотрудников работают в компании с момента основания, политика компании нацелена на развитие и сохранение коллектива, и не приветствует сотрудников, которые решили "перекантоваться". Заметим, что Вы уволились по собственному желанию 18.03.2020. Удостоверения, которые Вы называете недействительными - действительны в нашей организации, при смене работы, в течении 30 дней, Вы должны пройти обучение заново. Промбезопасность удостоверение действительно 3 года. С Вас не вычиталось за спецодежду и удостоверения. Работники, которые добросовестно выполняют свою работу в Антей-СтройИнвест не жалуются и получают достойную заработную плату, а тот, кто не соответствует квалификации и не имеет желания учиться, развиваться, работать, жалуется и увольняется, и пишет не соответствующие действительности отзывы.

Москва.

Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Владимир Анисимов, Москва, экономист:
С удивлением прочитал негативные отзывы о работе компании ООО "Антей-СтройИнвест". Высказывания эмоциональные, не соответствуют истинному положению дел.Во-первых, за последние 14 лет работы мы сменили место расположения только один раз - весной 2020 года (по объективным причинам). Из этого вытекает, что, в отличие от "серых" компаний, которые часто меняют свое расположение, адреса, вывески, чтобы их труднее было найти, мы не прячемся и всегда готовы прояснить любую ситуацию. Во- вторых, я работаю в должности экономиста на протяжении 14 лет, поэтому владею необходимой информацией, вступаю напрямую во взаимодействие с водителями, машинистами. Сотрудники всегда имеют возможность свериться по начислению заработной платы, разобраться в спорных вопросах, которые могут возникнуть в процессе работы. В-третьих, переход на обслуживание по картам ВТБ был вызван объективными причинами: банк предложил более привлекательные условия, поэтому говорить о "махинациях" с одним из самых крупных госбанков РФ просто некорректно.Раньше у нас был транспортный отдел, а теперь Управление транспорта и механизации. А вместо автомобилей КАМАЗ теперь только иномарки, обновился и парк строительной техники. Это уже говорит о том, что компания стремится к развитию, а вместе с этим меняются к лучшему и условия труда водителей и машинистов. Конечно, в каждой организации есть свои плюсы и

Москва.

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Вася Курочкин:
Отрицательные стороны:
Общался с Евгением Владимировичем, он стал странно вести себя, встреча не состоялась - собеседование, он звонил со своего номера раза три - четыре, швырял трубки, потом со скрытого номера, .. я сам интересовался состоится ли встреча, был на связи, не смотря на инфо о серой зарплате и другие настораживающие моменты…В итоге мне отказали в работе, даже не пообщавшись и прочитав отзывы все понял о компании.

Москва.

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
2 1
ООО Антей-СтройИнвест отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
Антей-Стройинвест - говно!

Москва.

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
1 4
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о компании

Женя:
Отрицательные стороны:
Коллектив быдло и к тому же некомпетентны. Зарплата серая, поэтому и можно кинуть человека на деньги. Телефоны и почты оставляют в отзывах, чтобы наврать как все прекрасно. Люди туда не идут работать. Что, правда глаза режет господа директора?

Москва.

Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
5 2
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Алексей:
Компания молодая хорошая. И трудолюбивая. ООО Антей-СтройИнвест все решает по справедливости. Звоните расскажу - 89039740936.

Москва.

Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Антей-СтройИнвест отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>