Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Банный комплекс Плакучая ива

Отрицательные стороны

сомнительный работодатель.нет официального трудоустройства.Работала в январе администратором .об увольнении предупредила за ранее.зарплату не выплатили.из положенных 6200 дали только 2000руб.два месяца прошло одни только обещания

 

Положительные стороны

---

 

Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аквелия, Банный комплекс

Положительные стороны:
• ЗПшка всегда вовремя! • Кормят • Оплачивается больничный • Руководство идет на встречу если тебе плохо тебя не будут заставлять работать • Коллектив все зависит от тебя от твоего общения • Иногда корпоративы • В Новый год дарят подарки
Отрицательные стороны:
Много Пьяных людей и не адекватных Много Пьяных мамочек Неадекватным людям дается 2 шанс и это решает руководство. Тебя могут оскорбить через пару недель этот человек будет отдыхать
Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Виктор:
Хороший и качественный сервис за не большие деньги который предлагает банный комплекс «Таёжка». отлично подойдет для того, что бы попарится вдвоем или отдохнуть большой компанией.

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
0 1
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Витек:
С приходом настоящих холодов популярность бани и сауны возрастает. В каких только банях, у каких людей нам с друзьями не приходилось бывать! Был и в Варшавских банях - не впечатлило И Вы знаете, все больше убеждаюсь, что баня – это состояние души, праздник, который стоит отмечать не в дешевых банях, а в элитных банных комплексах, в Москве хороших не так уж много, Таежные бани и все, пожалуй...

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Антон Валерьевич:
Ну практически согласен. Когда то часто ходил сюда, в Варшавские бани. Неплохо тут. Но посетил с друзьями Таёжные- больше ни в одну не хочу. Таёжка элитный комплекс, но цены вполне доступные, а если учесть уровень сервиса -халява.

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Геннадий:
Ходили недавно с друзтями в ету баню. В принципе неплохо, цена тоже так себе, но так как мы не переборчивые, то нам понравилось. Но для оценки "отлично" ещё нужно много работать.

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Алексей Козлов:
эти бани не зря считаются одними из лучших в Москве. адекватная цена, приятный персонал, ну и конечно же неповторимая обстановка. такой больше нигде нет имхо

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Гость:
Лучшие бани в Москве. Раньше ходил в сандуны, но что-то потом перестало нравится. Начал ходить в Варшавские и не прогадал! Пар супер, цена тоже. И ресторан отличный!

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Евгений:
Классные баньки! Хожу туда уже 15 лет и всегда радуюсь, как ребенок) Атмосфера особая у них все-таки. Я бывал в разных банях, но нигде больше этого не встречал. Сейчас у них вроде повар в ресторане поменялся, надо будет зайти, попробовать. Короче - всем советую посетить!

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

аноним:
Уважаемые соискатели! Устраивалась администратором в варшавские бани на Нагатинской. Отпахала на этих тварей 12 часов результат, менеджер по персоналу психолог Елена Анатольевна следа якобы мы вас приглссим на конечное собеседование с начальством. В итоге тишина звонила управляющей по человечески думала она честно все скажет начала тоже лгать по поводу начальства. Если будете устраиваться не соглашайтесь на них вкалывать так называемый стажировочный день.

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Варшавские бани, банный комплекс

Гость:
Бани отличные! Одни из моих любимых бань в Москве! Пару нагоняют, что ух потом никуда уходить не хочется. Всегда после посещения всю неделю хожу в отличном настроении. Рекомендую! Правда, ходить не получается каждый день, из-за цены, но это стоит своих денег!

г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>