Челябинск
Положительные стороны:
Работал в этой организации не очень долго, но за время работы все устроило, график удобный, есть жилье бесплатно от организации, можно брать подработки, зп вовремя платят.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Позвонили по вакансии, вежливо всё рассказали, объяснили. После проверки СБ пригласили на стажировку. Всё прошло оперативно, спокойно, рассказали про все плюсы и минусы. Заполнил все анкеты. Выхожу в смену. Надеюсь, что всё будет так как обещали.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год. Отношения человеческие. З/п вовремя. Объясняют, предупреждают, решают. Обеды вкусные. Кто-то боится сюда устраиваться, но скажу что всё хорошо, плохого сказать не могу. Отрабатываем свои часы, лишнего не пашем. Если есть переработка, то оплачивают в двойном размере. Работать можно.
Россия, Липецк
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная организация работы. Собеседование. оперативное трудоустройство, обещен ное всё есть, зп без задержек, жильё предоставили. На возникающие вопросы решение принимается быстро. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в этой организации больше года, все хорошо у них, зп вовремя, график удобный, жилье предоставляется. Ушел т.к переезжал в другой город жить.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приезжал на стажировку на 3 месяца, проживание предоставили в квартире, в цеху мастера приветливые, обучили всему.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недавно в этой организации, но уже могу оценить работу. При выборе работы обращал внимание на условия, для меня важно было чтоб работа с жильем была т. к я живу в области и ездить каждый день далеко и дорого. В этой организации мне предоставили жилье, хорошая, чистая квартира, соседи нормальные. Мне нравится мой график, удобный. Зп всегда в срок дают, выплаты без обмана. Также мне нравится что здесь можно брать подработки.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
хочу оставить отзыв об этой организации. Работаю уже почти два года. Руководство лояльное, зп два раза в месяц что очень удобно, можно брать подработки.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая, стабильная компания, работаю с августа 2018 года на Заводе знамя труда. Все что обещали мне приеме на работу, выполнили. Авансы получал еженедельно, зарплату получал своевременно. В квартире клопов и грязи не было, все чисто. С неадекватными людьми не сталкивался. Мастера всегда на связи и решают любой вопрос. Человек я сам по себе не конфликтный, работал нормально.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной фирме уже как пол года. Сам приехал с Урала. Сейчас тружусь на заводе ЛМЗ в Спб, среди 8 фирм присутствующих на заводе у нас самые высокие тарифы и всегда своевременная зарплата и авансы раз в неделю. Проживаем по 2 человека в комнате в 2х комнатной квартире (из окна виден Смольный собор!). Решил написать данный отзыв лишь потому что изнутри сам знаю эту фирму и не понимаю почему пишут в основном негатив. Скажу вам по секрету, мы работаем на сделке и я ранее такую зарплату никогда не получал и это очень радует и греет душу, я даже с уверенностью взял ипотеку в Каменске Уральском, зная что за год-два я точно ее выплачу с такой работой. Кто нуждается
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>