Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Грин Марин Эдженси

Отрицательные стороны

мошенники имеюттца улоговыные производства в свободном доступе в сети яндекс. короче отвецает настенька к телефону не возет боссика по роже видна харя уголовная кидают на груз клиентов не переводят деньги на счет контагентов хамят попробуйте их там целая банда ижображают жертву постоянна пора их с обепп сдать надеюсь неоткупяца

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Грин Агро-Приморье" - «Грин Агро-Приморье» пытались нас обмануть

Отрицательные стороны:
Работаем в сельском хозяйстве, сдаем землю в аренду. В 2019 году заключили договор с ООО «Грин Агро-Приморье». Они тогда приехали, все сами осмотрели, им все понравилось. Да, наша земля рядом с озером Ханка, и там бывают подтопления, но это всем давно известно, еще с тайфуна 2016 года. Вся округа об этом знает. Но они все равно подписали акт приема-передачи, где было четко написано, что их все устраивает. А потом началось! Три года, с 2021 по 2023, они не платили за аренду. На наши письма не отвечали. А когда мы подали ...
Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:
  Я работал на месте монтажником оборудования. Но зарплата не устраивала. Решил попробовать свои силы в другом городе, но самостоятельно этого делать не стал. Обратился в данную компанию, чтобы меня направили куда-то для работы. Побывал в Брянске по контракту, где монтировали медицинское оборудование в новой клинике. Очень хорошо поработал и заработал.

Москва

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:
  Я работал на месте монтажником оборудования. Но зарплата не устраивала. Решил попробовать свои силы в другом городе, но самостоятельно этого делать не стал. Обратился в данную компанию, чтобы меня направили куда-то для работы. Побывал в Брянске по контракту, где монтировали медицинское оборудование в новой клинике. Очень хорошо поработал и заработал.

Москва

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
2 0
ООО ИНТЕРНЭШНЛ ИНДАСТРИАЛ ЭДЖЕНСИ

Положительные стороны:
Попал в компанию через рекламу. знал куда шел сразу же. Поэтому про работу и график - спокойно. Раз платят, значит работаешь в графике и он заранее обговаривается. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "С-Марин"

Положительные стороны:
Приветствую всех. В компании Марлин Моторс работаю примерно полгода. Работа сложная, но интересная. Долго длится обучение, сразу на производство не пускают конечно. Старшие сотрудники относятся к таким новичкам как я... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси


Плюсы в работе:
Работала в РТЭ около 3х лет в отделе бухгалтерии. В целом очень хорошая компания, отзывчивое начальство, дружелюбный коллектив. Оклад белый. Оформление официальное. С начальством на "ты", если возникают какие-то проблемы в работе, то помогают решить. Иногда бывали задержки в зп, но не критично: 1-3 дня. Уволилась по личным обстоятельствам. Генеральный директор Хаким написал хорошую рекомендацию, которая сыграла роль в дальнейшем
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси


Плюсы в работе:
Стабильная компания, есть уверенность в завтрашнем дне. Своевременная и достойная заработная плата, идеальный по моему мнению график, лояльное руководство. Коллектив очень веселый и дружный :).
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Принт-Эдженси отзывы

Аноним:
Я проработала в компании прилично и естественно случаются разногласия с руководством, как и везде!Обычно, я не пишу отзывы, но меня смутила оценка предыдущего автора! Компания на рынке существует уже давно, никогда не было задержек заработной платы, руководство лояльно, хоть и строго относится к сотрудникам, но как иначе — это производство! Оформление трудоустройства - официальное, есть все необходимые условия для работы.И что не мало важно - случись какая- то ситуация в жизни- директор готов помочь! Что касается брака: были случаи, когда в ночные смены некоторые сотрудники позволяли себе лишнего и несмотря на запреты позволяли себе выпить на рабочем месте, естественно делали брак и за это их наказывали. Лично я считаю, что это справедливо! Думаю, что в большинстве вот типа таких и сотрудников пишут негативные отзывы! Присмотритесь, прежде чем читать подобное! А компании желаю быстрого роста и процветания! О.В.

Москва.

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>