Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Аня
Делала у них 3D УЗИ (беременность). Первый раз в 15 недель - врач запиналась, толком ничего о состоянии ребенка не сказала, объяснив это маленьким сроком. Спасибо, что хоть пол ребенка сказала. Записала диск (входит в стоимость). Я домой пришла, диск открываю, а там 2 видеоролика по 10-15 секунд и ВСЁ! Второй раз пошла в 30 недель, понадеялась, что другой врач будет более компетентен. УВЫ! Все те же грабли(( Говорю, вы хоть скажите - все ли нормально с ребенком, нормальные ли размеры, вес и так далее. И попросила показать конечности ребенка (пальцы на руках хотя бы). В итоге, она произвела 3 замера, конечности нормально так и не показала - типа вот мол рука, видите?? (а там только очертания кулачка). На диск записала 6 штук видео в одном и том же ракурсе и только лицо малыша(((( За замеры плода взяли с меня 1000 рублей сверху, так 3D УЗИ стоит у них 2000 руб. Итого: 3000 и испорченное настроение. Отбили всякое желание делать еще раз эту процедуру, да и вообще обращаться к ним!
не найдены
Любимая мною компания! Очень много сделала для меня как для человека! Переехала в Иркутск и пошла работать снова в Гарант! Все равно скучаю по нашему уютному офису, говорят, еще дополнительный такой же сняли, по посиделокам с утра, по ой неповоторимой атмосфере добра и подержки! Всем ребятам привет! Подробнее>>
Положительные стороны:
На "Первый доктор" наткнулась совершенно случайно. Решила попробовать и записалась к Гутниковой. Приятная женщина, которая верно определила диагноз. Записалась к ней на повторный приём. В самой клинике чисто, дружелюбные администраторы, приятно находиться. Но найти самое здание - целое испытание. Сделайте вывески и указатели для людей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
До этого был у другого доктора, но повторно не смог записаться к тому же специалисту. Решил обратиться в другую клинику. Здесь проктолог меня выслушал и дал дельные советы. Могу сказать, что он человек компетентный.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
была у врача гинеколога-Постновой Ольге Викторовне,считаю что очень квалифицированный врач,делала узи у нее,проверялась,все посмотрела,прописала курс препаратов для лечения,очень помогло!Пришла ,сразу приняла меня без задержек и проволочек!Супер!не понимаю откуда столько негатива пишут((,клиника прекрасная,все быстро аккуратно,персонал очень вежливый.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Визит 25.03.17 г. Все хорошо, что касается услуг (в моем случае). Быстрое обслуживание: регистрация у администратора, прием у врачей/мед. сестер, оформление. Но как же неприятна та самая администратор! Приветствие сухое, слишком явная псевдо вежливость, на лице ни намека на улыбку, грубоватые интонации. Коль админ. является встречающим, остается весьма неблагодарное отношение к клинике в целом.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень признательна врачу УЗИ, гастроэнтерологу Рыкову Юрию Александровичу! Внимательный, эрудированный, а главное очень грамотный специалист. Назначил мне диагностику, лечение по её результатам. В итоге мне значительно лучше и хвори отступили. Спасибо Вам!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО ДОКТОРУ Гулиевой В. Н. Она очень хороший доктор. Попала я к ней по рекомендации своей подруги, которая тоже делала у нее пункцию. И я тоже пошла к ней делать пункцию, и ни капли не жалею об этом. Еще хочу сказать спасибо девочкам на регистратуре. Я попросила их, как будет готов анализ, чтобы мне сообщили. И как только был анализ, я сразу об этом узнала, и также быстро записали меня на прием. СПАСИБО ВАМ, что вы есть у нас!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене на студенческой. На вопросы все мои девочки отвечали очень быстро и четко, быстро сорентировали по ценам. Сразу видно было, что знают свою работу, была в этой клинике 25.02.2015 года, и осталась очень довольна и работой ресепшена, и конечно же, доктором и хочу сказать большое спасибо Галстяну Т. А. Он просто врач от Бога. Первый Доктор действительно является Первым. Спасибо, что Вы есть!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понимающее руководство, условия труда тоже хорошие. З/п всегда платят вовремя, день в день. Есть скидки в мед. обслуживании для сотрудников. Всегда чисто, коллектив дружный.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Малоквалифицированный персонал, включая администратора. Не советую.
Москва
Подробнее>>