Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Andrey
Обратился в клинику ДИАМЕД на ул. Шереметьевская, 27 по поводу балей в желудке. По телефону попросил записать меня к гастроэнтерологу. Придя в клинику, меня отвели к кабинету, на котором была только фамилия врача. Меня это смутило, но врач уверила меня, что она гастроэнтеролог. В процессе разговора с врачом я получил набор "страшилок", типа, а вдруг это у вас гепатит или страшные глисты, надо сдать все анализы (на 20.000 рублей) и еще попросила привести супругу, чтобы она тоже сдала все анализы. В общем, развод на деньги неприкрытый. В чеке увидел не оговоренную ранее услугу "назначение лечения", и консультацию ТЕРАПЕВТА. Еле ушел оттуда за 4500 рублей.
не найдены
Положительные стороны:
Заказан ремонт совмещенного санузла в СК Колосс по договору 1201-0715С. Заключили договор 4/7/2015. Ремонт был окончен 31/7/2015 Смета составила 171 тыс рублей Аванс 40% от сметы Скидка 10% Доставка стоила 3200 рублей Пол и стены облицованы плиткой. Реечный потолок, разводка труб, установка сантехники. Ремонтный мусор выносился регулярно Объект сдан чистый. Сотрудничеством довольны. Москва, Молдагуртовой, 8-2.
Москва
Подробнее>>
Andrey Korobka:
Вчера забрал из ремонта свой топленный ноутбук - погонял,пока все работает. Но по этому поводу зарекаться не рискну. Поживем - увидим. Что готов отметить и похвалить, так это обслуживание. Начиная из сайта (моментальный колбэк и чат), заканчивая профессиональной консультацией по телефону и непосредственно в офисе. Приятно наблюдать такой уровень в нашей стране.
Москва
Подробнее>>
Andrey:
  Повезло устроиться в Обнинскоргсинтез, взяли территориальным менеджером. Опыт работы у меня был, но из-за специфики предприятия пришлось многому учиться с нуля, для этого согласился пройти обучение, не помешало. Выполняю исключительно свои обязанности, прописанные в договоре, лишнего не навешивают. Зарплата в срок, премии частенько. С сотрудниками находим общий язык, с начальством тоже. Замечания бывают, куда ж без них, но в ситуации разбираемся и намечаем пути исправления. Норм!
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный доктор! Меня отфутболивали несколько врачей Жуковского, фамилии писать не буду. Они так и не смогли распознать у меня гайморит! А вот Дмитриева быстренько рекомендовала сделать рентген, который все и показал, хорошо, что вовремя всё-таки успели диагностировать! Она меня вылечила, очень благодарен!
Жуковский
Подробнее>>Мне автоюристы из «Андрей и фемида» помогли разобраться в ситуации прямо на месте ДТП. Я позвонила в агентство, меня проконсультировали и по моей просьбе юрист подъехал и уладил конфликт. Сам переговорил с сотрудниками ГАИ и виновником аварии, а так же потом помог получить максимальную выплату по страховке. Очень благодарна за оперативную и квалифицированную юридическую помощь.
Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А
Подробнее>>московский филиал. всем кто хочет работать Т.П. будьте осторожны, з.п. максимум 40 средняя 30 минимум 25, хотя в отделе кадров говориться о 50т.р. но самый главный минус это отношение к сотрудникам внутри самой компании. Подробнее>>
Зарплата маленькая,большая нагрузка(не хватает людей).Никакого роста(все поделено между родственниками).Семейственность. Машины в аварийном состоянии,если машина сломалась в сервисе так и говорят "сделайте лишь-бы ездила".Хватаются за любое оборудование не имея ни опыта ни запчастей и часто "садятся в лужу". На вопрос о повышении зарплаты ГД отвечает "хотите больше -перерабатывайте" Подробнее>>
Andrey:
  Larson Holz мне посоветовал приятель, когда начались проблемы в другом дилинге. Разница чувствовалась сразу - быстро выводили, не мурыжили документы по неделе, с исполнением ордеров тоже они на много шустрее, поэтому я других брокеров и не искал. Еще из преимуществ у Larson Holz - огромное количество инструментов, даже криптовалюты. Слышал, что скоро появятся и счета в криптовалюте. Сам я криптами не пользуюсь, но в целом смотрю на это как на прогресс, что всегда хорошо. Подробнее>>
Andrey:
Есть возможность бытстро заработать 10-20 тыс на материалах, откаты не проверяются.
Москва,
Подробнее>>