Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Andrey о компании Сеть клиник Диамед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Andrey

Отрицательные стороны

Обратился в клинику ДИАМЕД на ул. Шереметьевская, 27 по поводу балей в желудке. По телефону попросил записать меня к гастроэнтерологу. Придя в клинику, меня отвели к кабинету, на котором была только фамилия врача. Меня это смутило, но врач уверила меня, что она гастроэнтеролог. В процессе разговора с врачом я получил набор "страшилок", типа, а вдруг это у вас гепатит или страшные глисты, надо сдать все анализы (на 20.000 рублей) и еще попросила привести супругу, чтобы она тоже сдала все анализы. В общем, развод на деньги неприкрытый. В чеке увидел не оговоренную ранее услугу "назначение лечения", и консультацию ТЕРАПЕВТА. Еле ушел оттуда за 4500 рублей.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Andrey о компании КОЛОСС

Положительные стороны:
Заказан ремонт совмещенного санузла в СК Колосс по договору 1201-0715С. Заключили договор 4/7/2015. Ремонт был окончен 31/7/2015 Смета составила 171 тыс рублей Аванс 40% от сметы Скидка 10% Доставка стоила 3200 рублей Пол и стены облицованы плиткой. Реечный потолок, разводка труб, установка сантехники. Ремонтный мусор выносился регулярно Объект сдан чистый. Сотрудничеством довольны. Москва, Молдагуртовой, 8-2.

Москва

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Fix Сервис отзыв сотрудника Andrey Korobka

Andrey Korobka:
Вчера забрал из ремонта свой топленный ноутбук - погонял,пока все работает. Но по этому поводу зарекаться не рискну. Поживем - увидим. Что готов отметить и похвалить, так это обслуживание. Начиная из сайта (моментальный колбэк и чат), заканчивая профессиональной консультацией по телефону и непосредственно в офисе. Приятно наблюдать такой уровень в нашей стране.

Москва

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Обнинскоргсинтез отзыв Andrey

Andrey:
  Повезло устроиться в Обнинскоргсинтез, взяли территориальным менеджером. Опыт работы у меня был, но из-за специфики предприятия пришлось многому учиться с нуля, для этого согласился пройти обучение, не помешало. Выполняю исключительно свои обязанности, прописанные в договоре, лишнего не навешивают. Зарплата в срок, премии частенько. С сотрудниками находим общий язык, с начальством тоже. Замечания бывают, куда ж без них, но в ситуации разбираемся и намечаем пути исправления. Норм!

Обнинск

Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Andrey

Положительные стороны:
Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.
Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Andrey о компании MEDLOTTI

Положительные стороны:
Замечательный доктор! Меня отфутболивали несколько врачей Жуковского, фамилии писать не буду. Они так и не смогли распознать у меня гайморит! А вот Дмитриева быстренько рекомендовала сделать рентген, который все и показал, хорошо, что вовремя всё-таки успели диагностировать! Она меня вылечила, очень благодарен!

Жуковский

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Мне автоюристы из «Андрей и фемида» помогли разобраться в ситуации прямо на месте ДТП. Я позвонила в агентство, меня проконсультировали и по моей просьбе юрист подъехал и уладил конфликт. Сам переговорил с сотрудниками ГАИ и виновником аварии, а так же потом помог получить максимальную выплату по страховке. Очень благодарна за оперативную и квалифицированную юридическую помощь.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
1 0
ИНМАРКО ООО отзыв сотрудника andrey

московский филиал. всем кто хочет работать Т.П. будьте осторожны, з.п. максимум 40 средняя 30 минимум 25, хотя в отделе кадров говориться о 50т.р. но самый главный минус это отношение к сотрудникам внутри самой компании. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ФУДЕК ООО отзыв сотрудника Andrey

Зарплата маленькая,большая нагрузка(не хватает людей).Никакого роста(все поделено между родственниками).Семейственность. Машины в аварийном состоянии,если машина сломалась в сервисе так и говорят "сделайте лишь-бы ездила".Хватаются за любое оборудование не имея ни опыта ни запчастей и часто "садятся в лужу". На вопрос о повышении зарплаты ГД отвечает "хотите больше -перерабатывайте" Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Andrey

Andrey:
  Larson Holz мне посоветовал приятель, когда начались проблемы в другом дилинге. Разница чувствовалась сразу - быстро выводили, не мурыжили документы по неделе, с исполнением ордеров тоже они на много шустрее, поэтому я других брокеров и не искал. Еще из преимуществ у Larson Holz - огромное количество инструментов, даже криптовалюты. Слышал, что скоро появятся и счета в криптовалюте. Сам я криптами не пользуюсь, но в целом смотрю на это как на прогресс, что всегда хорошо. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
Есть возможность бытстро заработать 10-20 тыс на материалах, откаты не проверяются.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>