Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Олег
не найдены
К пятидесяти годам начал чувствовать усталость, недомогания и головные боли. Обратился в медицинский центр Диамед. Попал к терапевту Грачеву Сергею Александровичу. Он меня внимательно выслушал и осмотрел. Направил на кардиограмму. Диагноз - артериальная гипертензия и аритмия. Назначил медикаментозное лечение, дал рекомендации по питанию и образу жизни. Рассказал об опасностях этих заболеваний. Короче говоря, отнесся очень внимательно. После лечения и выполнения рекомендаций самочувствие значительно улучшилось, я стал следить за своим здоровьем. Спасибо доктору! Он направил меня на правильный путь.
Отрицательные стороны:
Плохое отношение к клиентам в Диамед на Шереметьевской. 18.01.2017 г. я пришла в Диамед, чтобы сделать УЗИ и сдать общий анализ
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратился в клинику ДИАМЕД на ул. Шереметьевская, 27 по поводу балей в желудке.
По телефону попросил записать меня к гастроэнтерологу. Придя в клинику, меня отвели к кабинету, на котором была только фамилия врача. Меня это смутило, но врач уверила меня, что она гастроэнтеролог. В процессе разговора с врачом я получил набор "страшилок", типа, а вдруг это у вас гепатит или страшные глисты, надо сдать все анализы (на 20.000 рублей) и еще попросила привести супругу, чтобы она тоже сдала все анализы. В общем, развод на деньги неприкрытый. В чеке увидел не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень плохая клиника. Вытягивают деньги из пациентов. Обманывают с квалификации врачей. Лично я, придя на прим к гастроэнтерологу, после оплаты узнал, что он обычный терапевт. На табличке у них в клинике, чтобы сбить с толку пациентов, написана только фамилия врача. Ну и квалификация конечно врачей очень низкая. Итог: направили не к тому врачу, диагноз неверный, пытались развести на 20.000 рублей различных анализов, 15000 рублей капельницы и уколы, кроме прима в чек впарили 1500 рублей за так называемую разработку схемы лечения. Дело происходило в клинике "Диамед" на ул. Шереметьевская, 27.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УЖАСНО! Обратился с болями в животе к гастроэнтерологу, по телефону сказали приём стоит 1600 рублей. Принимал врач Ляшко Наталья Ивановна. Итог: Врач Ляшко Н. И. оказалась не гастроэнтерологом, а терапевтом (это я узнал из квитанции об оплате), меня пытались развести на 20 тысяч рублей анализов, капельницы и уколы, а еще в чеке появилась строка 1500 рублей за назначение лечения. По поводу диагноза она ответила, откуда я знаю, сдадите все анализы, посмотрим. Из препаратов назначила аллахол! Это просто край. Развод и непрофессионализм! Не рекомендую эту клинику.
Москва
Подробнее>>
Мира:
Отрицательные стороны:
Работала ещё давно , когда была клиника на Братиславской , была студенткой и совмещала , чтобы оплатить обучение . На второй месяц поняла что клинику сварачивают , мне за целый месяц работы ничего не заплатили , сказали звонить бухгалтеру , но она меня кинула , а связавшись с владельцем клиники , он очень просто сказал ну судитесь со мной все равно не выиграете дело . Вот так меня кинули , и плевать им . Естественно никаких договоров со мной не заключали и юрист сказал что очень мало шансов выиграть . Там ещё помню часть врачей тоже кинули Подробнее>>
Олег Олег:
Отрицательные стороны:
Претензии к руководителю магазина. Если руководство компании читает эти отзывы, то советую пристальное внимание обратить на данный магазин. Директор собрал вокруг себя половину семьи и всех знакомых. Причем не на линейных позициях. Круговая порука, все все знаю, но молчат. Зп зачем-то после бухгалтеров пересчитывается директором . Официальных ведомостей(квитков) никто никогда не видел. Расписываются в отпечатанном списке всех сотрудников. Иногда вообще нигде расписываться не надо(если пришел не в день зарплаты за деньгами) просто кассир отдал тебе сумму и никаких ведомостей, расходников и т.д. Это политика компании или нововведение данного руководителя???
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
Подробнее>>
Женя:
Отрицательные стороны:
Компания сразу предупреждает, что машин не даёт. То есть, пришли посмотреть, получится у них или нет. Несерьезно. Требований много, а сами ничего не предоставляют, топай в поля самостоятельно. Если не готовы вкладываться в сотрудников, то сразу всё ясно.
Москва.
Подробнее>>