Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Олег о компании Сеть клиник Диамед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Олег

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

К пятидесяти годам начал чувствовать усталость, недомогания и головные боли. Обратился в медицинский центр Диамед. Попал к терапевту Грачеву Сергею Александровичу. Он меня внимательно выслушал и осмотрел. Направил на кардиограмму. Диагноз - артериальная гипертензия и аритмия. Назначил медикаментозное лечение, дал рекомендации по питанию и образу жизни. Рассказал об опасностях этих заболеваний. Короче говоря, отнесся очень внимательно. После лечения и выполнения рекомендаций самочувствие значительно улучшилось, я стал следить за своим здоровьем. Спасибо доктору! Он направил меня на правильный путь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к клиентам в Диамед на Шереметьевской. 18.01.2017 г. я пришла в Диамед, чтобы сделать УЗИ и сдать общий анализ

Москва

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Andrey о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Обратился в клинику ДИАМЕД на ул. Шереметьевская, 27 по поводу балей в желудке. По телефону попросил записать меня к гастроэнтерологу. Придя в клинику, меня отвели к кабинету, на котором была только фамилия врача. Меня это смутило, но врач уверила меня, что она гастроэнтеролог. В процессе разговора с врачом я получил набор "страшилок", типа, а вдруг это у вас гепатит или страшные глисты, надо сдать все анализы (на 20.000 рублей) и еще попросила привести супругу, чтобы она тоже сдала все анализы. В общем, развод на деньги неприкрытый. В чеке увидел не

Москва

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Очень плохая клиника. Вытягивают деньги из пациентов. Обманывают с квалификации врачей. Лично я, придя на прим к гастроэнтерологу, после оплаты узнал, что он обычный терапевт. На табличке у них в клинике, чтобы сбить с толку пациентов, написана только фамилия врача. Ну и квалификация конечно врачей очень низкая. Итог: направили не к тому врачу, диагноз неверный, пытались развести на 20.000 рублей различных анализов, 15000 рублей капельницы и уколы, кроме прима в чек впарили 1500 рублей за так называемую разработку схемы лечения. Дело происходило в клинике "Диамед" на ул. Шереметьевская, 27.

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
УЖАСНО! Обратился с болями в животе к гастроэнтерологу, по телефону сказали приём стоит 1600 рублей. Принимал врач Ляшко Наталья Ивановна. Итог: Врач Ляшко Н. И. оказалась не гастроэнтерологом, а терапевтом (это я узнал из квитанции об оплате), меня пытались развести на 20 тысяч рублей анализов, капельницы и уколы, а еще в чеке появилась строка 1500 рублей за назначение лечения. По поводу диагноза она ответила, откуда я знаю, сдадите все анализы, посмотрим. Из препаратов назначила аллахол! Это просто край. Развод и непрофессионализм! Не рекомендую эту клинику.

Москва

Подробнее>>

24.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы

Мира:
Отрицательные стороны:
Работала ещё давно , когда была клиника на Братиславской , была студенткой и совмещала , чтобы оплатить обучение . На второй месяц поняла что клинику сварачивают , мне за целый месяц работы ничего не заплатили , сказали звонить бухгалтеру , но она меня кинула , а связавшись с владельцем клиники , он очень просто сказал ну судитесь со мной все равно не выиграете дело . Вот так меня кинули , и плевать им . Естественно никаких договоров со мной не заключали и юрист сказал что очень мало шансов выиграть . Там ещё помню часть врачей тоже кинули Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Олег Олег о работе в компании

Олег Олег:
Отрицательные стороны:
Претензии к руководителю магазина. Если руководство компании читает эти отзывы, то советую пристальное внимание обратить на данный магазин. Директор собрал вокруг себя половину семьи и всех знакомых. Причем не на линейных позициях. Круговая порука, все все знаю, но молчат. Зп зачем-то после бухгалтеров пересчитывается директором . Официальных ведомостей(квитков) никто никогда не видел. Расписываются в отпечатанном списке всех сотрудников. Иногда вообще нигде расписываться не надо(если пришел не в день зарплаты за деньгами) просто кассир отдал тебе сумму и никаких ведомостей, расходников и т.д. Это политика компании или нововведение данного руководителя???

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Диамед

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Диамед

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Диамед

Аноним:

Хочу поблагодарить коллектив Диамеда в Отрадном!Мне надо было быстро оформить санаторную карту искала что ближе к дому. Конечно сначала почитала отзывы и была немного насторожена-cтолько разных мнений.Но все таки решила пойти . Но как только перешагнула порог центра была просто удивлена увидимым !!!!! Меня встретили так как будто только меня и ждали хотя я заранее и не записывалась. Оформили карту и дали ознакомится с договором (меня уже это удивило!) предложили подождать пока освободится врач. Пока ждала обратила внимание как много пенсионеров в мед.центре и как с ними возятся администраторы, кому помогли одеть бахилы,кому снять верхнюю одежду. У пенсионеров оказывается там скидка 10%.Анализы и кардиограмму мне сделали за 1 день а на следующий день забрала готовую карту. Не дорого и быстро! Спасибо что вы есть! Теперь всем соседям рассказываю что рядом с нами есть такая поликлиника!! ... Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
0 1
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы

Женя:
Отрицательные стороны:
Компания сразу предупреждает, что машин не даёт. То есть, пришли посмотреть, получится у них или нет. Несерьезно. Требований много, а сами ничего не предоставляют, топай в поля самостоятельно. Если не готовы вкладываться в сотрудников, то сразу всё ясно.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>