,
Положительные стороны:
Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
всё хорошо
Отрицательные стороны:
я не знаю ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывают увольнения, но всегда по делу. Например, доктора уволили за бесконечные опоздания, да еще и из отпуска "забыла" выйти, всем коллективом разгребали. Я лично приезжал в свой выходной. И, что здесь неправильного Мария Вадимовна сделала? А по поводу не до чета в зарплате, у нас есть правило, что если врач принимает пациента и переделывает работу за другого врача, то и зарплата переходит, тому кто переделал, тоже все верно! И справедливо! Я, например, за бесплатно чью то работу делать не буду!
Плюсы в работе:
Работаю более 4 лет. Севишко у меня лично вызывает уважение, умная и красивая женщина редкое сочетание для руководителя. Врать не буду, ситуации бывают разные, но как то все решается. Условия работы и коллектив устраивают. Менять работу не собираюсь. По поводу серых зарплат, я и сам не сторонник платить нашему доброму государству, в большую пенсию не верю.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Таких нет! А гадости пишут всякие не хоршие конкуренты и придурки, которых выгнали за плохую работу, им ещё стараются лицо сохранить, чтобы не позориться перед пациентами(((
Плюсы в работе:
Все классно)))) Лучшая организация, где я работала и работаю уже 2 года)))
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании давно, все устраивает: хорошая зарплата, адекватное руководство, коллектив замечательный. Клиника растет и развивается, а те люди, которые пишут гадости в интернете на любой работе столкнутся с одними и теми же проблемами, потому что не хотят и не умеют нормально работать и строить отношения в коллективе. Писать в интернете отзывы под чужими именами, это, как минимум, трусость
Отрицательные стороны:
Нет таких ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Давно и с удовольствием здесь работаю!
Уважаю руководство и коллектив, увольняться ни за что не собираюсь!
Очень неприятно читать гадости, которые здесь написаны, благополучие нашей клиники явно не даёт кому то покоя.
Отрицательные стороны:
Таких нет. ... Подробнее>>
Здравствуйте! Сегодня забрала вашу посылочку, водичка изумительная, стойкость ароматов превосходная.Очень понравился ваш сайт шикарный ассортимент, глаза просто разбегаются!Собирам коллективный заказ,спасибочки за подарки. Подробнее>>
Аэлен Фест Ленина 24/8 стабильный снабженец моего склада и славным партнёром. Продуктивно работаю с фирмой уже лет шесть, пока еще никаких порицаний фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами все в порядке, упреков в доставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и дальше.
Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работал через это агенство уже не один раз на вахте. Все меня устраивает. Предлогают адекватного работодателя с достойной зарплатой. Бесплатное проживание и питание, оплата дороги до места. ...
Москва, в Московской области, Ижевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всякие клиенты попадаються
Положительные стороны:
Уже 12 лет работаю "маникюршей". Начинала с домашней студии у подруги, перенимая опыт ее мамы. Стало получаться, и родители отправили меня на курсы. Так в итоге добралась до мастера и работаю теперь в одной из самых лучших студий из сети Л.Лениной. у нас подобрался превосходный дружелюбный коллектив, работать приятно, даже порой весело. Молодым девочкам советую сразу идти учиться, потому что ... Подробнее>>