Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Алла о компании Святая Мария Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Алла

Отрицательные стороны

Я обратилась в Святую Марию, за помощью, а лечусь уже год после лечения, которое назначила Грачова. Очень хамоватая, не знающая своего дела, когда я ей сказала, что от лечения вся побочная реакция на лицо сказала: удалите лучше матку, чтобы не было проблем ни нам, ни вам (ужасно). Я была в шоке, мне 30 лет, удалите матку. Ни анализов, ни записи, ничего не ведется! Таким врачам-палачам не место в лечебных заведениях, туда люди ходят за помощью, а не калечиться! Восстанавливаю все гормоны, состояние ужасное.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Святая Мария Медицинский Центр

Положительные стороны:
Не могла забеременеть, обратилась в Святую Марию. Пришла я туда в апреле 2016, наблюдалась, пила препараты, в январе 2017 сделала операцию, был поликистоз яичников. И в апреле 2017 года я беременна. Причем двойней. Прекрасное отношение, отличный персонал.

Владивосток

Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Святая Мария Медицинский Центр

Положительные стороны:
Халатность врача Голициной С. А. Готовила к ЭКО с гиперокплазией! Деньги и нервы на ветер. В Святой Марии скачивание денег. 5 лет потрачено в пустую!

Владивосток

Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании Святая Мария Медицинский Центр

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу поблагодарить клинику Святая Мария! Благодаря компетентности врачей я сейчас вынашиваю сына! Отзывчивый, вежливый персонал. Делала ЭКО по ОМС, платила только за гистероскопию (уход после операции был отличный) и приемы врача после положительного ХГЧ. Отдельную благодарность хочу выразить Репродуктологу Сливко Елене Александровне! Врач от Бога! Знает свою работу на все 100% У меня за спиной 2 не успешных попытки в другой клинике. Елена Александровна назначила отличную подготовку, в итоге с 1 эмбрионом я беременна! Спасибо клинике и всему персоналу! Кто сомневается, даже не думайте, вперёд за счастьем

Владивосток

Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента No name о компании Святая Мария Медицинский Центр

Положительные стороны:
Наблюдаюсь в Святой Марии. Латышева Анна Леонидовна лучший врач, которого я когда либо встречала. Прекрасный, сильный специалист, очень внимательная, добрая и располагающая к себе. Больше года назад замер. бер. В этой же клинике сделала вакуум аспирацию. После- восстановление, обследование, подготовка к беременностью. В любое время можно написать, либо позвонить. Анна Леонидовна всегда даст консультацию. Всем очень рекомендую именно этого специалиста.

Владивосток

Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anastasia о компании Святая Мария Медицинский Центр

Положительные стороны:
Девочки, переехала из Москвы во Владивосток и сразу обратилась в клинику СМ к Грачевой Алине Максимовне. Выбрала ее по отзывам. У меня 1.5 года попыток и неясный генез. Грачева сразу рекомендовала лапароскопию, в итоге в тот же день я сдала все анализы и через неделю после приема уже прооперировалась. Диагноз, к слову, так и остался неясным, но небольшие проблемы все же устранили. Что хочется сказать: операции (особенно наркоза) я боялась страшно, не могла спать, прямо трясло. Спасибо врачам и медсестрам, что так старались успокоить и поддержать. В итоге все

Владивосток

Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Святая Мария Медицинский Центр

Положительные стороны:
Пишу отзыв для тех кто собирается скорее родить ребеночка. Почти 3 года назад сделала лапароскопию, у меня был эндометриоз, после лапары назначили инъекции диферелина, после 3 инъекции прошло где то 40 дней и о чудо я забеременела, родила здоровую дочу, ей уже скоро 3 годика будет. До этого не могла забеременеть 2 года! Врачам огромное спасибо! Лапароскопия хорошая вещь!

Владивосток

Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
После поездки в Хабаровск в перинатальный центр и показа всех анализов и картинок, врачи Хабаровска очень долго смеялись и падали под стол. Сказали, что такого цирка в перинатальных центрах города Владивостока они ещё не видели. Святая Мария - это рассадник лжи и вымогательства денег без какой либо концепции помощи нуждающимся.

Владивосток

Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
В январе 2016г. Обратились в клинику Святая Мария. Врач Голицина С. Диагноз -женский фактор все идеально, мужской - плохо, проблема в муже. 2 инсиминации -результат 0. Расписывают, так что ты веришь, и отдаешь, им деньги. Только и бегаешь в кассу. Отношение пренебрежительное. И чувство, что им только деньги нужны. Решили пролечить мужа. Лечим мужа 2 года, куча денег и нервов. Решение, ехать в Корею. По совету знакомых. И что, мне назначают АМГ - антимюллеров гормон, у меня очень низкий, я потеряла 2

Владивосток

Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катя о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Анализы не смотрят, все врачи в этой клинике не вникают в суть проблемы. Назначают препараты не зная анализов. Результаты Эко 0. Проблемы остались и почему такие проблемы, не могут на этот вопрос ответить врачи в этой клинике. Разговоры ни о чём на приёме, осталось чувство пустоты и обманутых надежд. Зря доверяли им с самого начала, но уже ничего не изменить. Судите сами, когда мне врач по УЗИ в этой клинике сказал, что у меня там какие то проблемы он увидел в матке, я спросила у своего репродуктолога, у Лебедевой,

Владивосток

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>