Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Татьяна Алексеевна о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна Алексеевна

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо сотрудникам 005 кабинета МРТ. Доктору Вере Александровне, лаборантам Евгении и Алексею. За безграничную доброту, помощь, психологическую поддержку и милосердие.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яковлева Татьяна о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить бригаду, работавшую 02.03.2017 года на сцинтиграфии щитовидной железы. Начиная от регистратора (1 окно) и работницы гардероба, пропускной системы, и весь мед. персонал, кто участвует во всём этом мероприятии. Всё отработано чётко, доброжелательное отношение от начала и до получения результата! Организована комната отдыха, всё разъяснено и на стене, и персоналом! Спасибо большое Вам! Желаю здоровья и благополучия! ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА. Г. Раменское, Московская область.

Москва

Подробнее>>

04.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Олечка Сергеевна, позвольте мне так Вас назвать! УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваши руки, за Ваше доброе сердце, за даюющу Вами и так нужную нам - пациентам уверенность успеха в лечении! Это лето было сложным для Вас во всех планах. Вы достойно приняли ответственность новой должности, защитили докторскую диссертацию, и никогда не показали, что было тяжело (а ох, как было)! Пусть эти сложности окажутся только воспоминаниями, закалившими еще больше, и без того, Ваш титановый характер! Успехов Вам, новых вершин и достижений! Мы,

Москва

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента 9135314472 о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Добрый день всем сотрудникам Российского научного центра рентгенорадиологии. Лечилась в клинике в 2014 году. РМЖ. Выражаю благодарность всем работникам: девочкам, которые работают в регистратуре, медицинским сестрам отделения и врачам. СПАСИБО ВАМ за все, за внимание и заботу, за квалифицированно оказанную помощь, за чуткость и понимание. Галушко Дмитрий Анатольевич и Асмарян Аик Гарникович - Вы лучшие в своем деле! Спасибо Вам за Ваш труд! С уважением Ирина, г. Норильск.

Москва

Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентин Александрович о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
В онкоурологическое отделение Рентгенорадиологического Научного Центра я поступил в начале декабря 2016 года с диагнозом - гиперплазия предстательной железы. Открытая операция прошла в штатном режиме, без осложнений, и домой я вернулся через три недели к Новому 2017 году. Для тех, у кого проблемы урологии, даю пусть не полную, зато достоверную информацию. Врачи отделения - достаточно молодые ребята, по моему мнению и по отзывам больных, опытные профессионалы, хирурги, закончившие аспирантуру и работающие по отдельным направлениям урологии. В общении с больными всегда внимательны и дружелюбны. Обслуживающий персонал, медсестры - заботливы и аккуратны, свою работу

Москва

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения рентгенологии, а в частности мед. персоналу 457 кабинета. Рентген лаборантам Любовь Константиновне, Марине Александровне и Алексею. Спасибо за вашу доброту и заботу.

Москва

Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу и прекрасному человеку Ходорович Ольге Сергеевна! За ее профессиональное отношение к своему делу и доброе чуткое отношение к нам - ее пациентам! Эта хрупкая, молодая и красивая женщина даст фору любому мужчине своей силой духа, четкостью логического мышления и физической выносливостью, при этом оставаясь человеком, у которого всегда есть добрые и нужные слова поддержки! Говорю это, так как являюсь очевидцем (лежала в отделении не один раз). Ольга Сергеевна выполняла мне радикальную операцию на молочной железе (рак 2 стадии) с одномоментной реконструкцией, проходила все курсы

Москва

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гость о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
На протяжении многих лет наблюдаюсь в центре. И всегда очень долго приходилось ждать в очереди на оплату. А тут была удивлена! Народу в холле было мало. Ждала буквально минут 10. Консультанты теперь стоят у терминала. Объявления об обслуживании детей без очереди. Сделали регистратуру в другом корпусе. Слышала, что там тоже будет процедурный кабинет по забору крови. Ну просто здорово. Конечно, лучше бы туда не попадать. Но раз уж так сложилось. не знаю, будет ли так всегда или просто случай.

Москва

Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность врачу 1 хирургии Авилову Олегу Николаевичу. С таким врачом не страшно ничего. Чуткий, внимательный, золотые руки! Спасибо огромное ему. Удаляла меланому.

Москва

Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность хирургу маммологу Ходорович Ольге Сергеевне! Это замечательный специалист! Я ни капли не пожалела, что попала к вам! Шовчики ровненькие, тоненькие, очень аккуратные! Отношение к пациентам великолепное! Никогда не откажет, если ее о чем-либо спросить! Всегда приветлива и доброжелательна! У вас золотые руки! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, вам, большое за ваш труд!

Москва

Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Гомон о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Положительные стороны:
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ докторам Чхиквадзе Владимиру Давидовичу и Ходорович Ольге Сергеевне за труд и грамотную работу в части моего диагноза и лечения! Я находилась в стационаре февраль-март 2016 г. и перенесла сложную операцию и до сих пор нахожусь на дистанционном лечении. Шок и стресс, который присутствовал перед операцией, сглаживался тем, что было понимание о том, что ты находишься в надежных руках профессионалов. Низкий Вам поклон! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>