Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шахматная школа Эльшада Оруджева

Отрицательные стороны

Обдуривают всех работников. Зарплата полностью не оплачивается или срезают.Одним словом этот Элшад просто аферист!Люди ежемесячно платят по 8 10 тысяч рублей, чтобы детей учили, а там даже нормальных, компотентных тренеров нет. Больше 3 х месяцев, там никто не работает!Жалейте своё время и нервов!

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-01-13  Алина Коломоец

Шахматная гостиная в Туле https://chess71.ru/ поможет приобщиться к удивительному миру шахматной игры.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Русская шахматная школа»

Отрицательные стороны:
Ищут администратора с функциями уборщицы. Со слов Анастасии, которая опоздала на 40 минут!!! на собеседование "привести помещение в порядок после мероприятия или протереть заляпанный детской обувью диван это же несложно". Зарплата 1 раз в месяц в конверте.
Положительные стороны:
Название ... Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Шахматная школа Феномен

Отрицательные стороны:
Четкая ориентированность школы на зарабатывание денег с клиентов. Обещают только эфимерный прогресс детей, который измерить невозможно. К сожалению, для рук. состава существует их мнение и неправильное... Очень это огорчило. Коммуникация между отделами - это что-то за гранью реальности и восприятия. Хотел отнести к плюсам систему премирования, но скорее можно отнести к несмешной шутке. Премии равняются примерно 5 процентам от зарплаты. Многие условия договора - оферты просто противоречат федеральным законам. Жаль, что компания, хотя язык с трудом ее может так называть, не предоставляет возможности работать согласно законодательству... Привет налоговой
Положительные стороны:
Хороший коллектив, за исключением руководительского состава. Гибкий график работы, можно работать удаленно. Единственный отличный начальник был моего отдела, слава богу он уволился-рад за него.
Подробнее>>

02.08.2022
0 0
ООО «Вита Мед» : ужаснейшее отношение оруджева али К работникам!


Отрицательные стороны:
В данной компании я проработал почти 1, 5 года.пока не взяли на работу в качестве руководителя выездной службы: оруджева али эльданизовича! Начальство просто уволили молодую девушку [Е.] и поставили вместо неё, данного человека, далее стал руководителем Отношение оруджева али абсолютно ко всем работникам просто отвратительное, унижения, команды, как будто ты не на работе, а работаешь у него дома в огороде. Подробнее>>

| положительный отзыв
2 0
ШКОЛА № 1356 - ШКОЛА № 1356

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-29 09:15:29

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Положительные стороны:
Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Положительные стороны:
Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.
Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ШКОЛА № 2045 - ШКОЛА № 2045

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2014-03-07 13:12:23

Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Положительные стороны:
Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.
Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Положительные стороны:
Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

Положительные стороны:
удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
Отрицательные стороны:
мало живого общения , всё онлайн
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>