Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Комментарии:

Отрицательные стороны

нет

 

Положительные стороны

Работаю водителем с февраля 2020 года. По деньгам всё устраивает, задержек в оплате никогджа не было. Руководство компании прислушивается к мыслям таких простых водителей как я, если есть возможность улучшить работу и условия. За это большой респект. Ни разу не сожалел, что устроился в компанию.

 

 

Похожие отзывы

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Нормальная такая контора. Работаю в ней уже три месяца на скании, марштуты хорошие дают. Зарплата капает каждый месяц. И официальное трудоустройство опять же. Короче не вижу никаких проблем. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Один сначала катал, потом перевели в парный экипаж. Честно говоря меня это более устраивает, да и у нас это как-то по престижнее. И оплачивается больше
Отрицательные стороны:
К работе вопросов вообще нет. Вот если вдруг зарплату перестанут платить, вот тогда напишу минусы, а так все Гуд
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Марат

А я вот хочу отметить что это одна из немногих компаний которая реально дорожит своими сотрудниками и беспокоится о них. У меня знакомый есть в другой компании пробовал работать дальнобойщиком, так ему такой убитый авто выдали, что он даже побоялся на нём в рейс ехать. То ли дело у нас, бывают мелкие поломки, но куратору приводишь доводы и все чинят. Ни одного старого автомобиля, все технически исправны. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв makar

  Я сейчас точно не помню, но абсолютно случайно нашел вакансию на авито. Отправил им резюме, и мне на следующий день перезвонили пригласили на собеседование. Через две недели я уже в первый рейс выехал. Особо сложного ничего нет, но стрессоустойчивость и железные нервы точно надо иметь. А так в остальном самая обычная работа, ничего сверхъестественного. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Владимир

Владимир:
  Компания, в которой работа есть всегда. За последение три года простои начались сейчас небольшие изза перехода на новую систему но обещают все наладить. Руководство с головой дружит, это главное. Для водителей неплохие условия, особенно денежные. Кроме зарплаты есть куча всяких доплат. Конечно есть и штрафы - трудовую дисциплину никто не отменял. Я стараюсь работать качественно, потому у меня особо проблем в финансах нет. Недавно еще вольво выдали новую. С еще большим комфортом начал ездить. ))

Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Устроился сюда по хорошему знакомству. Благодарен своему знакомому. Не скажу что у меня была мечта работать дальнобоем но зарабатывать хотелось хорошо всегда.
Отрицательные стороны:
Дома бываю нечасто зато очень много сейчас могу себе позволить и жена довольна, что копейки не считаем.
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Алекс

Алекс:
  Помимо автомобиля, компания предоставляет все техническое оснащение. Есть навигаторы, поэтому с дороги точно не собьёшься. Да у меня и в телефоне есть навигатор, поэтому я не особо парился. Инструктаж уже прошел, через неделю еду в самостоятельный первый рейс. Я прям в предвкушении. Вообще с ребятами пообщался, отзываются положительно, те которые у нас работают. Пока ничего из негативного, то что я почитал в других отзывов, я здесь не увидел

Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Delko  отзывы

Денис:
ДЛя меня плюсом работы здесь является уверенность в завтрашнем дне. Компания редко стоит без работы , практически всегда все в работе . Вот за их надежность и умение найти клиентов , чтобы работа всегда была, я и ценю свое место работы. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Delko  отзывы сотрудников

Роман:
Хорошая компания с адекватными условиями труда. Если надо заработать, то надо крутить баранку долго и упорно. И при этом не косячить. Но даже если и не рвешь жилы, то зарплата и так неплохая. Главное, регламенты выполнять. Рейсы есть. Система маршрут продумывают, иногда косячит но решить можно. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
работаю второй год, ничего менять не собираюсь. Заказов поступает приличное количество, простоев нет. Было бы желание, так и работай себе. Ну и работать надо на совесть.
Отрицательные стороны:
да не ищу я минусы, я сюда пришел деньги зарабатывать
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>