Автор:евгения10
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Меня устраивают полностью все условия. Бывают неурядицы на работе, но все можно решить мирно как правило. Скандалисты у нас как то не приживаються) Зарплатой довольна, график устраивает. Премия выдаетя каждый... Подробнее>>
Положительные стороны:
Основной плюс для меня,что зарплату платят четко. Здесь я за это не переживаю. Не приходиться ломать голову как прокормить семью и где еще позаработать... Завод дает возможность детей в... Подробнее>>