Константин, нач. участка.:
Самый обыкновенный армян что ни будь делаем. Зашёл туда купившись на рассказы вроде как гл. инженера Мищенко Дениса и вроде как ген.директор паруйр отзывается на пашу. Раскусил до конца эту быдлоту за 2-е недели и решил уйти, сначала пели, что рассчитаются (хотя в это изначально не верилось), а потом перешли в глухие шифры. Запомните имена этих дешевок армянских паруйр(паша), оганес, арут. Занимаются кладкой, пытаются лить бетон, копать землю, но всё получается очень плохо. Писать можно много, короче если не хотите терять время и деньги обходите это армянский гадюшник стороной.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Самый обыкновенный армян что нибудь делаем. Зашёл туда купившись на рассказы вроде как гл. инженера Мищенко Дениса и вроде как ген.директор паруйр отзывается на пашу. Раскусил до конца эту быдлоту за 2 е недели и решил уйти, сначала пели , что рассчитаются(хотя в это изначально не верилось),а потом перешли в глухие шифры. Запомните имена этих дешевок армянских паруйр(паша),оганес, арут. Занимаются
Россия, Москва
Подробнее>>