Виталий Ложников:
Год работаю в компании! Полёт нормальный! За 2 года работы задержек в зарплате ни разу не было. Компания стала как родная.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Правдоруб Вася:
Отрицательные стороны:
Не советую никому, обман сплош и рядом. Недоплачивают - могут месяц ходить в лицо улыбаться и горы золотые обещать, а по итогу зарплаты просто смешные. И так с каждым новым объектом, с каждым месяцем находятся какие-то отговорки, когда время подходит к зарплате и работа выполнена.
Витебск.
Подробнее>>