Пожалуйста отключите меня от MTSPodpiski очень круто придумали снимать с людей по 20руб.в день и отключить невозможно хоть симку выбрасывай.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
У меня вычитают ежедневно с мобильного телефона 20, 32р. Но я не регистрировался, а только запросил код активации. Как мне отказаться от этой услуги. Подробнее>>