Автор:SvetlanaG
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, планы ставят понятные и главное адекватные. Коллектив хороший, работать одно удовольствие. Особых переработок не бывает. В целом местом работы довольна. Подробнее>>
Положительные стороны:
Основной плюс для меня,что зарплату платят четко. Здесь я за это не переживаю. Не приходиться ломать голову как прокормить семью и где еще позаработать... Завод дает возможность детей в... Подробнее>>