Медцентры
Адрес: Иркутск
Автор: Павел
Ходил туда к ним не раз с простатитом. Месяц пил таблетки, ходил на физио посещал точно в утренние часы, берег себя. Через месяц сдал контрольные анализы - опять воспаление предстательной железы. Они советуют контрольный сдавать через десять дней. Если не употреблять спиртное антибиотик держится в крови до месяца. Врач обвинил меня в не соблюдении назначенного режима и подчеркнул, что клиника ответственности не несет прописал опять антибиотики которые по сильнее будут (с которых стало плохо и заболел желудок) и после повторного курса опять все анализы заставляют сдавать (хотя хватило бы одного) которые сдавал два месяца назад на тридцать тыс рублей и за физио процедуры около сорока. Итого потрачено 70 000 р., результата ноль!
не найдены
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Лечился в 1 мужской, развод денег - это 100 процентный итог, выкинул 35 тыс., а за что?
Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По поводу денег соглашусь, но хоть бы обоснованно, ведь на здоровье денег не жалко. Однако качество услуг и компетентность специалистов очень сомнительные.
После операции проблема не исчезла. Консультировался у других специалистов, те были в шоке от уровня оказанной помощи. Настоятельно не рекомендую.
На сайте заведения судя по всему либо отфильтрованные отзывы либо сами сидят пишут.
Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не слушают то, что говорю я, при патологиях говорят, что это норма, либо вообще, что это не урология. Так что не советую, ибо не дешево и безрезультатно. А отзывы на сайте и у них в книжке точно фильтруются.
Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на приеме с конкретной просьбой: назначить по результатам анализов ИДЦ лечение. Лечение так и не было назначено. За прием заплатил! А вместо этого типичная "выкачка" денег. Врач сослался на то, что в ИДЦ заключение анализов пишется по шаблону. И назначил анализы и исследования, естественно, в данной клинике на крупную сумму денег. Больше не обращусь в данное учреждение. И никому не посоветую!
Иркутск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я на Уралкалии вкалываю уже прилично и в сентябре прошлого года окончательно убедился что это единственное нормальное место в крае где к работяге относятся по-человечески. Тут всё держится на железной порядочности и нормальном мужском уважении а не на этих офисных бреднях. Если поломался какой-то сложный узел на импортном комбайне в ноябре мне не пришлось бегать и клянчить запчасти потому что логистика тут работает как часы и всё нужное привезли на участок пулей. Руководство вменяемое и всегда можно зайти к...
Отрицательные стороны:
Конечно это не курорт и здоровье тут оставляешь знатное потому что жара в забое стоит такая что пот заливает глаза и дышать нечем. Дисциплина на Уралкалии просто драконовская и за любое нарушение техники безопасности тебя обдерут как липку лишив всех премий разом. В октябре одного пацана уволили за то что полез без страховки и никто даже слушать его не стал потому что порядок тут превыше всего. Работа физически выматывает так что к концу смены руки трясутся и спина просто...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Позвал меня сюда друг, который работает у них уже не одну вахту. Сам я работал до этого на бульдозере на разных стройках и прочем, но не было какой-то стабильности в деньгах. Зарплата меня устраивает, все официально. С техникой проблем нет,...
Отрицательные стороны:
По началу привыкал долго к вахте, но со временем как-то перестал замечать. Вспомнил студенчсекое время, когда жил в общаге даже.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Типичный лохотрон для копирайтеров:
1) под видом тестовых заданий просят написать 2 материала на заданную тему;
2) после чего отказывают им в дальнейшей работе;
3) написанные материалы выставляют на свой сайт.
Я из Перми, работал удаленно. Сами авторы сайта, судя по всему, проживают в Челябинске.
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сайт mancompany.ru/ - мошенники, пользующиеся бесплатным трудом. Просят написать два текста для приема на работу, затем замолкают. Сайт наполняется контентом, который создают наивные соискатели. Вячеслав Егоров - любитель халявы и нечестный человек. Постыдились бы, уважаемый Вячеслав!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недобросовестная компания! Если хотите бесплатно поработать, тогда можете смело к ним обращаться!
Плюсы в работе:
Нет положительных сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>