Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

www.digitalserv.ru

Отрицательные стороны

ну, а по факту здесь #баный бардак оказался.в первый пробный день сделал три заявки, успешно. правда, по чужому маршрутному листу, что ставило под сомнение корректность выплат за этот день. впрочем, забегая вперёд, выплат тут и не светило.далее, второй день. восемь заявок. восемь это как десять, только на две поменьше. не очень похоже на "работы непочатый край", ну да ладно, может это на старте. из восьми три ещё и отвалились, один номер просто не обслуживается, два других не отвечают. у меня вопрос: а кто вообще прозванивал и согласовывал этих клиентов? похоже, что от балды. итого пять адресов. которые я сделал играючи за несколько часов, даже без звонков в поддержку, всё получалось. ну, пять это не три хотя бы.далее, понедельник, день тяжёлый, видимо, как говорится. правда, тут похоже что все дни "понедельники", а понедельник такой, вообще понедельник. начальства никакого нет на месте, и мне без маршрутного листа (который надо заполнять вообще то чтобы оплатили работу) дают аж целых три заявки. из которых одна опять отвалилась. итого две. ну ладно,третий день вообще супер. я уже видимо "местный", так что менеждер то Марина (это тут такая говорящая задница местная) считает что может пренебрежительно со мной общаться типа а чё, недозвоны то прозвонить не догадался да. не догадалась эта альтернативно развитая, что я работал менеджером, впринципе, на проценте, продолжительное время, и поэтому прозванивал их и на выходных, и в понедельник. потому что это мой заработок (который, правда, мне тут не светил))), я на сделку пришёл, а не на оклад,маршрутника опять с утра нет, заявки поищи вон там в стопке лежат. в стопке прошлогодних документов уже местами даже заляпанных, в основном с пометками "не отвечает" и тому подобное, о#уеть какой "работы непочатый край" я смотрю ))) нашёл я там три заявоньки на соседний район, и то не факт что живых, и подумал, что надо выйти ка мне воздухом подышать, пока чмарина ещё чего в мою сторону чего такого не бросила, а я не бросил ей эту стопку "заявок" в ответ ))))пока вышел, позвонили пригласили на собеседование, и я, в общем то молча туда поехал. работы то всё равно по сути нет.я это проходил уже, устраиваешься, месяц делаешь этот "работы непочатый край", получаешь печальную зп (если вообще получаешь), увольняешься, а потом в другой такой петушиной конторе тебя спрашивают, а чего это вы, тут месяц поработали всего, и тут тоже. а что я, б#я, в рабстве, или должен за какую то высшую идею терпеть хамство и обман, а завышенные обещания, и как следствие несбывшиеся ожидания, это именно обман.ну, и когда мне таки позвонила эта ольга юрьевна, заметив что раб потерялся, я нормально объяснил ситуацию, что оформляться, и тем более работать дальше я не буду, потому что увиденная мной реальность с изначально радужной обрисованной мне картиной коррелирует очень слабо. и попросил позвать когда можно будет получить расчёт.на что услышал хорошо знакомую мне по другим тухлым шарагам петушиную риторику что "а с какой стати мне должны платить если я не оформлен", и зачем вообще пришёл, если не хочу работать. то есть я ещё и виноват ))) лучшая защита это нападение, называется)))) вот это вот меня вообще возмутило, на фоне всего того бардака и дезорганизованности что я увидел, когда мне даже анкету на службу безопасности на третий день дали. ахаха ))) так можно было бы вообще месяц проработать, и ничего не получить. потому что зп на след неделе, а ты пока анкету на сб заполни, ой, ты не прошёл сб, прости прощай)))дорогие (нет), ольга юрьевна и марина, то что я увидел, это не "работа". работа это приехал с утра, забрал уже готовые заявки и маршрутник, и уехал в поля, и весь день б#яцкие рожи ваши не видел. и заявок, желательно, не три. три заявки на весь день это не работать, это про#бываться, что делать можно только на окладе, а не как не на сделке.а у вас это не работа, а х#ита #баная, причём, менеджером, я так понимаю, что тоже, видал я такие шараги. "без поиска клиентов", по жёлтым страницам и дубль гису, ага ))В ИТОГЕ: потерял неделю на ожидание потерял почти четыре рабочих дня потерял другое вакантное место бесплатно поработал пополнил свой список конченных шараг ну, хорошо хоть не замарал трудовую, в очередной раз ))в двух словах, е#ал в рот ))

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
www.digitalserv.ru: Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий

Положительные стороны:
Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий айфон 15. На претензии не отвечают, ставят в чёрный список. Пишу заявление в полицию и прокуратуру.
Отрицательные стороны:
Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий айфон 15. На претензии не отвечают, ставят в чёрный список. Пишу заявление в полицию и прокуратуру.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>