Люди! Не ходите сюда работать если только вы не опыт получать. Постоянная текучка кадров-продажников и тех кто обслуживает клиентов. Постоянно какие то изменения и гонка за прибылью. И о сотрудниках руководство думает все меньше. а может уже и не думает. Раньше дарили сертификаты лучшим сотрудникам, теперь оооооочень редко дарят (сувенирку - флешки или др.) Кому эта флешка далась! Нужно выполнять планы. Зарплата серая. Еще и штрафуют. Корпоративы и те превращаются в утомительные совещания. Резко стали экономить, переехали в стремный офис в складах каких то. Люди ходят в валенках, болеют все постоянно. Никакой похвалы. Порой сотрудник делает работу которую не должен делать. Директор делает вид что не замечает. На нас всем плевать. Вот такой крик души. Ухожу!
Коллектив дружный, молодой - это плюс. корпоративы в наличии тоже. ЗП норм, если оч усердно работаешь и получаешь
г. Ульяновск, Симбирская
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Бывает зарплату задерживают. Чтобы получить хоть чтото достойноедля жизни, надо пахать как лошадь. Есть внутри коллектива и стукачи. поэтому надо быть всегда со словами осторожными. чуть в туалет выйдешь или встанешь из-за рабочего места - получишь нагоняй, сразу сочтут тебя бездельником. В то время как сами начальники на ютьюбе смотрят ролики с умным лицом сидят и им за это ничего. Офис холодный. в холодный сезон все болеют.
Положительные стороны:
Молодой коллектив. В общем и целом все доброжелательные. Компания давно работает. Стабильная. Есть корпоративы. Под крылом у питерского консорциума. Зарплата серая, хотя в наше время это уже плюс. Возможен карьерный рос (если кто-то уволится)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Возможны командировки по работе или на обучения
Некоторые сотрудники должны выполнять план.
Положительные стороны:
Молодой и дружный коллектив
Стабильное развитие, штат постоянно расширяется
Нормальная зарплата (у тех, кто непосредственно приносит прибыль оклад плюс неплохой бонус, у статичных единиц - фиксированная зп.), ежегодно повышается (при условии, что ты "защитил" свои заслуги в работе, а не ходил воздух пинал)
Корпоративы
Обучения (могут отправить и на обучение в другой город, если захочешь), оплатить твое обучение или его часть.
Карьерный рост. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ведут себя на рынке очень вызывающе: ворую клиентов у своих же коллег, не соблюдают элементарные нормы приличия, отношение к сотрудникам на уровне рабовладельческого строя, откровенно врут клиентам по стоимости оказания услуг и т.д.
Положительные стороны:
Это не макдоналдс
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата практически вся черная, трудоустройство только через 3 месяца, приходится обманывать клиента - какой у нас хороший продукт, неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, приходится работать в выходные дни бесплатно. не советую никому :(
Положительные стороны:
обучение есть, нормальный коллектив
... Подробнее>>