Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

logsis - Мой первый рабочий день закончился уходом

Автор:Valya Valya

Отрицательные стороны

Сейчас приехала со смены домой. Это была 1 и последняя смена после стажировки. Такое отношение я видела только тут. Пожалуй, я даже рада, что это случилось. Плохой опыт - тоже опыт, и это хорошо=) Ничего плохого про персонал. Все молодые, интересные! Особенно Алена - это тот человек, который максимально понятный и адекватный. Я была рада проработать с этим человеком 2 дня=) с ней я понимала все, с Юлей сложно было что-то понять, тараторит и не контролирует скорость. Стажировалась и хотела работать в этой компании менеджером по работе с клиентами (а если быть точным «оператор колл-центра», более подходящее название). 2 дня стажировки с 10-18:00 (не оплачиваются). Так случилось, что именно на следующий день после собеседования я сильно заболела и мне нужно было выходить на стажировку. Обычно я не болею, но вот так получилось. В итоге день через день стажировалась, отпрашивалась как-то. Юле абсолютно плевать было - температура или нет, ее интересовал вопрос «ну завтра то я точно выйду?». Глупый вопрос, болезнь это не живот болит, где таблетку выпил и примерно можно спланировать. Я хотела тут работать, поэтому мне пофиг было на состояние, выходила с жаром на стажировку. Но я взяла на заметку. Сегодня была моя первая рабочая смена. С 9-22:00 Все шло ок. Как и во всех колл-центрах стоит фоновый шум, я привыкла к этому за эти дни. И тут с 18 часов смотрю, в комнате колл центра сдвигают посередине столы. Как оказалось - организовали застолье в честь ДР и пятницы. Собралось человек 15-20 с других отделов и руководство. Сотрудники колл-центра (то есть мы) в работе. Проблемы падают каждую секунду-минуту. Их нужно решать. Это было чисто неуважение. Вот реально НЕУВАЖЕНИЕ!!! Мы говорим по телефону с клиентами , а на фоне ор, крики, музыка с танцами. Все бухие. Я понимаю, и не против этого абсолютно. Но не в колл центре, где люди работали весь день, и ещё работать 4 часа. Где нужна внимательность, т.к. 1 оплошность = недовольный клиент и как я поняла - штрафы за это. Клиенты ничего не слышат, я ничего не слышу, курьеры по ту сторону трубки в шоке. Думала, посидят часик да и все, а ничего подобного. Старые девочки - менеджеры просили их быть потише, затихали секунд на 30. А дальше ор на всю комнату. Вплоть до мата и остального. Все это случаешь ты, клиент и курьеры. И ничего не слышишь, что говорят в трубке, а нужно уточнять важные вещи - адреса, интервалы и т.д. Как я думала, это не так часто случается. До 21:00 я была уверена, что это просто случай ДР и вообще лояльна была. 1 день можно перетерпеть. Застолье все ещё продолжалось, когда закончилась смена в 22:00. И ближе к 22:00 я узнала от девочки, что у них так каждую пятницу, поэтому нужно привыкать. В общем, вот как-то так. В общем, мне даже как-то немного жалко, что так получается, у меня нет желания дальше продолжать тут работать. Жалко время, деньги на дорогу. Никто это все не вернёт. По условиям, график 2/2 с 9-22:00. Стажировка не оплачивается. Первый месяц 40 000, далее 45 000. Официальный оклад 20 с чем-то. Остальное в конверте. Честно, не знаю, платят ли их в полном объёме. Меня тоже волновал этот вопрос. Решила рискнуть и посмотреть через месяц что будет по факту. Но как я поняла, штрафы есть, но мне так и не ответили какие. Судя по тому как штрафуют курьеров (за каждый чих по 800,200,500. у одного курьера в день увидела штраф на 1000-1500), то операторов колл-центра врядли щадят. Вот например сегодня утром в чат пришло сообщение «Девочки доброе утро! С сегодняшнего дня, у всех менеджеров, чтоб был включен звук на телефоне! Количество пропущенных звонков, будет отображаться на вашей премии.». И тут есть нюансы. Когда я говорю с клиентом, параллельно может звонить курьер и пока ты говоришь, курьер может прекратить звонок и непонятно, будет ли считаться этот звонок за пропущенный. По логике - будет считаться, доказать что-то будет сложно. После стажировки мне написали уточнить, буду ли я работать. И если я скажу да, то они увольняют «старую» работницу. Взяли ещё 1 девочку параллельно со мной и вакансия продолжает висеть и обновляться. В общем смотрите сами, если любите много много общения, уверены, что в полном хаосе и криках вы будете максимально сконцентрированы, не будете делать ошибок, то в целом работа не так уж и сложная. Нужно всего-лишь раз запомнить 1000 мелких нюансов. Сама работа мне понравилась. Я бы потерпела, если бы была уверена, что на выходе выйдет 45000, а так ничего не понятно.

 

Положительные стороны

Молодой коллектив


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

08.02.2021
2 0
LOGSIS


Отрицательные стороны:
Сейчас приехала со смены домой. Это была 1 и последняя смена после стажировки.Такое отношение я видела только тут. Пожалуй, я даже рада, что это случилось. Плохой опыт тоже опыт, и это хорошо=) Ничего плохого про персонал. Все молодые, интересные! Особенно Алена это тот человек, который максимально понятный и адекватный. Я была рада проработать с этим человеком 2 дня=) с ней

Россия, Москва

Подробнее>>

02.12.2019
3 2
Logsis

Ужасная организация, то что обещают при приёме на работе и то что платят разные вещи. Так же невозможно работать с их фин.директором Золиной, бабенка не адекватная, хамовитая, считает что права только она, не умеет признавать свои ошибки, спокойно орёт на подчиненных, оскорбляет. Грамотно ставить задачи Золина не умеет, плюс при увольнение пытается обмануть и заплатить в разы меньше. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
2 2
LOGSIS отзывы сотрудников

Фролов, Москва, Программист 1с:
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора, находиться в ужасном месте. Вид из окна буклет на свалку, нет нормального рабочего места. Финансовый директор Золина, тётка в неадеквате, считает что программист ее собственность и что задачи может ставить только она, хотя есть Технический директор. Золина дамская тётка, аля кассирша из пятёрочки, заплывшая, неуровновешенная, срывающая на оскорбления и визг. Не знает что такое регистры и как с ними работать, по ее мнению это должен знать только программист, какую информацию про работе надо вытягивать клещами, другие духи не будут консультировать, потому что бояться Золиной. В итоге она сделала КА для бухгалтерии, коммерческий отдел вообще ничего там не делает и не работает с 1С. Пока там такой фин дир, которая во все нос сует, там работать не советую. При увольнении обманывают. То, что вам обещают на собеседование и в действительности не сходиться.

Москва.

Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
5 1
LOGSIS отзывы

Оксана, Москва, соискатель:
Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию бухгалтера, пригласили. Офис находится на территории склада. Не особо приятное место. Зимой, когда темно, думаю, вообще жутко. Но речь не об этом... Собеседование проводила Золина Татьяна Владимировна. Надменная, хамоватая женщина. Напрочь отбила желание работать под её руководством. На просьбу рассказать о компании, последовало удивление: а вы что, не читали?ЗП у них 50/50. Судя по отзывам на разных сайтах, есть риск вторые 50 не увидеть вообще.И добил меня вопрос (читать высокомерным тоном): ну и как вы собираетесь добираться из своего НовокОсино?Уважаемая Татьяна Владимировна, если Вы не знаете названия районов Москвы, то почитайте хотя бы правила этикета.

Москва.

Подробнее>>

03.12.2019
1 2
Logsis


Отрицательные стороны:
Ужасная организация, то что обещают при приёме на работе и то что платят разные вещи. Так же невозможно работать с их фин.директором Золиной, бабенка не адекватная, хамовитая, считает что права только она, не умеет признавать свои ошибки, спокойно орёт на подчиненных, оскорбляет. Грамотно ставить задачи Золина не умеет, плюс при увольнение пытается обмануть и заплатить в разы меньше.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.11.2019
2 0
Logsis

Что за шарашкина контора. По-другому не могу назвать. Заказала товары на Goods, должны были привезти с 10-18. В итоге в 18:00 я позвонила курьеру, он сказал, что не успевает и приедет позже, сказал, что перезвонит как будет понимать во сколько приедет. Естественно, не перезвонил. Когда я сама ему начала звонить перестал брать трубку. Потом позвонил муж со своего номера, курьер Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>