Автор:uuuutsvetkova@yandex.ru
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
По договору поставки закупали у них металл. Возможности сразу пересчитать всю продукцию не было (немерная труба), не стали держать водителя, подписали накладную, а когда пересчитали металл - оказалось отгружено гораздо меньше чем по документам. По телефону менеджер сказала, что догрузят при отгрузке следующей партии или переделают документы (мы им направили письмо с информацией о фактически полученном металле). Но и при Подробнее>>