And:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю более ранний отзыв. Было время познакомиться и проработать в этой компании. Хотя работой это назвать сложно. Не понятно, как компания продержалась до текущего времени. Перспектив нет. Все что ранее указывали, то и имеется.
Перспектив в работе нет.
Москва, Новоалексеевская, 4 к5 - 407 офис
Подробнее>>