Автор:semion
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
usolcew:
  Уволился от ИП Заборцев Петр Григорьевич лишь потому, что пришлось переезжать в другой город, а так бы работал и работал. С Петром Григорьевичем практически не пересекался по работе и лишь иногда встречались в офисе. Нормальный руководитель, таких называют справедливыми. Строго все держал, но никогда напрасно или на эмоциях не шумел. Да и вообще не помню случая, чтобы кого-то незаслуженно наказал. Обычно если косяк какой, то вызывал и объяснял, как в следующий раз в таких же обстоятельствах надо поступать. Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата в ИП Заборцев Петр Григорьевич всегда регулярная, на зарплатную карту и соцпакет. Вообще обстановка и отношения между коллегами подкупает. Все заняты своим делом, никаких переработок и выполнения чужих обязанностей,... Подробнее>>