Автор:DenisR
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Пришёл работать в компанию ещё летом курьером,потом решил попробовать себя в бизнес такси, помогли сдать экзамены и начать работать.Работа на хороших немецких автомобилях, выплаты вовремя каждую неделю достаточно крупные что... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился недавно в данную компанию на процент, работаю более 4 мес. Меня пока на данный момент все устраивает. Посмотрю дальше, хочу перейти на аренду. Подробнее>>