Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Азурит ювелирная компания ип щербинин ип щербинина

Отрицательные стороны

Не рекомендую! Девочки вам не заплатят, заставляют пахать по 12 часов даже больше приходить раньше почти за час, уходить позже, в течении дня не присесть, камера с прослушкой, все делали выполняли и в итоге не заплатили, просто кидалово, постоянно сплетни, в офисе змеиный гадюшник, Лиля которая ничего не помнит, даже когда вам надо выйти на работу она звонит и говорит почему ты не на работе, я типо звонила , сама не звонила не предупреждала , деньги вам не выплатят, по 2 мес вообще не платят типо в конце второго и то не факт, у них были суды, в налоговую писали и в прокуратуру, спрашиваем почему продавцы судятся и почему не выплатили деньги , они отвечают , что все мошенники, типо со скидками мухлевали, но это не правда! Не ведитесь, девочки честно работали, я работала, плюс камеры и прослушка и никому не заплатили всех кинули, отношение ужасное! Бегите оттуда, в ауре вообще текучка

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Надежда Щербинина о компании ИКБ Совкомбанк

Положительные стороны:
График работы, корпоративный досуг, заработная плата.
Отрицательные стороны:
Банк не стоит на месте, развивается. Недостатков нет
Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Щербинин В.А., ООО "ГАЛА"

Забыть бы о работе в данной фирме, как о страшном сне… текучка кадров просто не реальная для маленькой фирмы. Руководитель – женщина, адекватность которой вызывает большой вопрос. Нормальным общением для нее считается постоянные маты, унижения, оскорбления сотрудников, крики и оры утихают совсем не на долго. Сотрудники от такого общения долго не задерживаются, у кого глаз начинает дергаться, у кого расстройство Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Положительные стороны:
Раз в несколько месяцев заказываем генеральную уборку в компании Azurit для пищевого цеха. Устраивают цены на все услуги и то, что одна компания выполняет все работы как внутри здания, так и снаружи.
Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Не могу заниматься уборкой сама, так как есть сильная аллергия на разные моющие средства. Сотрудники компании Азурит не только качественно убирают дом, но и используют такие чистящие растворы, которые не вызывают аллергических реакций.

Россия, Москва, Дорогобужская улица, 14

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Обращались в компанию Азурит для уборки производственного цеха после реконструкции. Сотрудники сервиса быстро провели все работы, убрали мусор и удалили все загрязнения.

Россия, Москва, Дорогобужская улица, 14

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Обращаемся в Azurit несколько раз в год, когда нужно приводить в порядок фасад здания. У компании есть все необходимое для работ такой категории, так что не приходится дополнительно арендовать спецтехнику.

Россия, Москва, Дорогобужская улица, 14

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Заключили договор с компанией Азурит для уборки торгового центра. После нескольких месяцев работы заметили, что после уборки профессиональными сотрудниками помещение остается чистым намного дольше.

Россия, Москва, Дорогобужская улица, 14

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Вместо постоянных сотрудников для уборки торгового центра решили нанять клининговую службу Azurit. В итоге, поняли, что уборка обходится дешевле и качество работы намного лучше.

Россия, Москва, Дорогобужская улица, 14

Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Обратился в компанию Azurite, когда пришло время привести в порядок торговый центр после ремонта. Специалисты приехали на следующий день и быстро удалили всю пыль и пятна.

Россия, Москва, Дорогобужская улица, 14

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азурит

Запускали новый магазин, но нужно было подготовить помещение и провести капитальную уборку. С компанией Азурит уже работали несколько раз, поэтому сразу обратились в этот клининговый сервис.

Россия, Москва, Дорогобужская улица, 14

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>