,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Наконец могу рассказать вам о работе на Пурина. Ничего хорошего я не могу сказать. Когда началась война мы были естественно дома. Вышли на работу с 1го апреля( кто как) и понеслась. Начался ад... Куча штрафов, правил. Например, если не доработали 1 минуту по программе, то вам за этот день не заплатят! Опоздали, штраф! Много времени на дорогу, штраф! Это в Подробнее>>