Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Татьяна о компании МЦ на Карла Маркса

Медцентры

Адрес: Златоуст

Автор: Татьяна

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Хожу только в эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы, каковых в городе мало. Гинеколог Марина Фёдоровна вообще умничка, обожаю её. Всегда после приёма или Узи довод всё до полного выздоровления. Огромное спасибо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании МЦ на Карла Маркса

Положительные стороны:
Была в клинике у Марины Фёдоровны. Доктор очень понравилась. Решила мою проблему, пришлось пролечиться. Всех гинекологов обошла в Златоусте, но никто не смог помочь а она вылечила. Спасибо клинике, а Марине Фёдоровне особенно. Здоровья Вам всем. Советую.

Златоуст

Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
7-февраля в субботу обратилась в НК клинику. С просьбой, сделать мне У. З. И. без предварительной записи, в течении дня, т. к. в понедельник у меня была госпитализация в гинекологию и в список документов обязательно входит у. з. и. На что администратор ответила, что сегодня суббота и все хотят домой. Я попросила жалобную книгу. Администратор ответила, что жалобной книги у них нет. И вызвала директора, со словами, что У НАС ПРОБЛЕМЫ. Директор не стала меня слушать. Сразу начала орать, что бы я уходила иначе она вызовет охрану. Обзывала не

Челябинск

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
В НК-клинике на ул. Карла Маркса Батыршина поставила мне неверный диагноз, соответственно, неверное лечение. Никому не советую обращаться к такому врачу. Только деньги надо! Не понимаешь - не дури людям голову, я последние деньги отдала, чуть всю иммунную систему не погубила благодаря "Лечению", которое она назначила! А Александр администратор - хам!

Челябинск

Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
На хамское отношение я сказала, что больше не приду в эту клинику, в ответ я услышала: "Ну и слава Богу". А началось с того, что я попросила прейскурант цен, который должен лежать на столе, но его почему-то нет, мне было отказано в грубой форме и почему-то цены в прейскуранте не соответствуют ценам на сайте?

Челябинск

Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
Записалась в эту клинику на узи (первый триместр). Брали деньги очень вежливо (500 руб.), а вот дальше. Батыршина немногословно сделала УЗИ (10 мин)и сказала ждать в коридоре. Я вышла, следом зашла другая девушка. Через 5 минут администратор вынесла мне заключение, в нем я плохо, что поняла, только расстроилась, при этом заключение было с вопросительными знаками (???). Это нормально? Как вы считаете? Когда обращаешься в платную клинику и тебе дают не уверенное заключение. Я решила набрать по телефону и максимально вежливо попросила "врача" к телефону. Уточнить всё ли у меня

Челябинск

Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
Добрый день! Обратилась в Эн клиник на приём к Батыршиной, на пороге вместо приветствия испытала настоящую атаку администратора Александра и самой Батыршиной, причиной нападения на меня оказались несчастные бахилы, сопровождалось все это рассказами о том, какие невоспитанные пациенты приходят к ним на приём, а именно цитирую: Такое чувство, что в Златоусте никто не посещал частных клиник, не так давно молодая женщина на моё замечание об использовании бахил, сделала глаза, как у гуманоида, и никак не могла понять, почему, если есть бахилы, их нельзя использовать. К этой базарной перепалке подключился

Челябинск

Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущими комментариями! НИКОМУ ЭТУ КЛИНИКУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ! Грубый персонал (08.07.2016 г.).

Челябинск

Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
Обратилась в данную организацию по совету хорошего специалиста Мунтян, на прием к Косихиной (извиняюсь, если не правильно указала). Осмотр был очень тщательный, на все вопросы ответили, несколько проблем озвучили. Посоветовали купить тренажеры, которые стоят минимум 6000, т. к. по их словам у нас в городе такое никто не лечит (другие гинекологи, к которым пошла для подтверждения диагнозов, их не подтвердили). Поверила Лили Ражаповне и все-таки нашла место, где смогут мне помочь в Златоусте, но нужен правильный диагноз. Обратилась в НК-Клинику за выпиской после осмотра, т. к. на руки результатов

Челябинск

Подробнее>>

11.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании МЦ на Карла Маркса

Положительные стороны:
Я давно наблюдаюсь в "НК-клинике" и меня все устраивает. Отношение хорошее, и Батыршина врач очень хороший, и единственный, который мне смог помочь и нормально вылечила! И я ей очень благодарна!

Челябинск

Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
Добрый день! Решила написать отзыв об этой клиники. Первое впечатление когда заходишь, сидит девушка за стойкой и такой взгляд ", что вам здесь надо". Делая три раза УЗИ, врач Батыршина не видела мою беременность, не могла поставить правильный диагноз. Затем я обратилась в г. Миасс в медицинский центр"Нью-Медика" здесь на приеме врач поставила 6 недель беременности, здесь же сделав УЗИ все подтвердилось, и еще поставили угрозу выкидыша. В общем считаю, что врач Батыршина не компетентна, и к этому врачу больше не обращусь, так как считаю пустой тратой времени и

Челябинск

Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
Очень плохой врач. Как она получила лицензию в данной сфере. Пора проверить данную фирму соответствующим органам.

Челябинск

Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании МЦ на Карла Маркса

Положительные стороны:
Большое спасибо Марине Федоровне. Опытный, достойный врач. Все проблемы решила, объяснила доступно, дала массу полезных советов. Никаких лишних исследований и назначений не предлагает. Обращалась дважды. Дальше планирую наблюдаться только в этом центре. Рекомендую. P.S. Муж лечился в этом же центре у уролога. Тоже доволен.

Челябинск

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании МЦ на Карла Маркса

Отрицательные стороны:
Была на медикаментозном прерывании беременности заплатила 6500,открылось кровотечение позвонила батыршиной она меня можно сказать послала,пришлось вызывать скорую и ехать в больницу на чистку(!деньги берет вежливо,а работу свою не выполняет как следует!обходите стороной эту конторку девочки!!!

Златоуст

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>