Медцентры
Адрес: Челябинск
Автор: Ника
Полностью согласна с предыдущими комментариями! НИКОМУ ЭТУ КЛИНИКУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ! Грубый персонал (08.07.2016 г.).
не найдены
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хожу только в эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы, каковых в городе мало. Гинеколог Марина Фёдоровна вообще умничка, обожаю её. Всегда после приёма или Узи довод всё до полного выздоровления. Огромное спасибо.
Златоуст
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была в клинике у Марины Фёдоровны. Доктор очень понравилась. Решила мою проблему, пришлось пролечиться. Всех гинекологов обошла в Златоусте, но никто не смог помочь а она вылечила. Спасибо клинике, а Марине Фёдоровне особенно. Здоровья Вам всем. Советую.
Златоуст
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
7-февраля в субботу обратилась в НК клинику. С просьбой, сделать мне У. З. И. без предварительной записи, в течении дня, т. к. в понедельник у меня была госпитализация в гинекологию и в список документов обязательно входит у. з. и. На что администратор ответила, что сегодня суббота и все хотят домой. Я попросила жалобную книгу. Администратор ответила, что жалобной книги у них нет. И вызвала директора, со словами, что У НАС ПРОБЛЕМЫ. Директор не стала меня слушать. Сразу начала орать, что бы я уходила иначе она вызовет охрану. Обзывала не
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В НК-клинике на ул. Карла Маркса Батыршина поставила мне неверный диагноз, соответственно, неверное лечение. Никому не советую обращаться к такому врачу. Только деньги надо! Не понимаешь - не дури людям голову, я последние деньги отдала, чуть всю иммунную систему не погубила благодаря "Лечению", которое она назначила! А Александр администратор - хам!
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На хамское отношение я сказала, что больше не приду в эту клинику, в ответ я услышала: "Ну и слава Богу". А началось с того, что я попросила прейскурант цен, который должен лежать на столе, но его почему-то нет, мне было отказано в грубой форме и почему-то цены в прейскуранте не соответствуют ценам на сайте?
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась в эту клинику на узи (первый триместр). Брали деньги очень вежливо (500 руб.), а вот дальше. Батыршина немногословно сделала УЗИ (10 мин)и сказала ждать в коридоре. Я вышла, следом зашла другая девушка. Через 5 минут администратор вынесла мне заключение, в нем я плохо, что поняла, только расстроилась, при этом заключение было с вопросительными знаками (???). Это нормально? Как вы считаете? Когда обращаешься в платную клинику и тебе дают не уверенное заключение. Я решила набрать по телефону и максимально вежливо попросила "врача" к телефону. Уточнить всё ли у меня
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Обратилась в Эн клиник на приём к Батыршиной, на пороге вместо приветствия испытала настоящую атаку администратора Александра и самой Батыршиной, причиной нападения на меня оказались несчастные бахилы, сопровождалось все это рассказами о том, какие невоспитанные пациенты приходят к ним на приём, а именно цитирую: Такое чувство, что в Златоусте никто не посещал частных клиник, не так давно молодая женщина на моё замечание об использовании бахил, сделала глаза, как у гуманоида, и никак не могла понять, почему, если есть бахилы, их нельзя использовать. К этой базарной перепалке подключился
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратилась в данную организацию по совету хорошего специалиста Мунтян, на прием к Косихиной (извиняюсь, если не правильно указала). Осмотр был очень тщательный, на все вопросы ответили, несколько проблем озвучили. Посоветовали купить тренажеры, которые стоят минимум 6000, т. к. по их словам у нас в городе такое никто не лечит (другие гинекологи, к которым пошла для подтверждения диагнозов, их не подтвердили). Поверила Лили Ражаповне и все-таки нашла место, где смогут мне помочь в Златоусте, но нужен правильный диагноз. Обратилась в НК-Клинику за выпиской после осмотра, т. к. на руки результатов
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я давно наблюдаюсь в "НК-клинике" и меня все устраивает. Отношение хорошее, и Батыршина врач очень хороший, и единственный, который мне смог помочь и нормально вылечила! И я ей очень благодарна!
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Решила написать отзыв об этой клиники. Первое впечатление когда заходишь, сидит девушка за стойкой и такой взгляд ", что вам здесь надо". Делая три раза УЗИ, врач Батыршина не видела мою беременность, не могла поставить правильный диагноз. Затем я обратилась в г. Миасс в медицинский центр"Нью-Медика" здесь на приеме врач поставила 6 недель беременности, здесь же сделав УЗИ все подтвердилось, и еще поставили угрозу выкидыша. В общем считаю, что врач Батыршина не компетентна, и к этому врачу больше не обращусь, так как считаю пустой тратой времени и
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень плохой врач. Как она получила лицензию в данной сфере. Пора проверить данную фирму соответствующим органам.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большое спасибо Марине Федоровне. Опытный, достойный врач. Все проблемы решила, объяснила доступно, дала массу полезных советов. Никаких лишних исследований и назначений не предлагает.
Обращалась дважды. Дальше планирую наблюдаться только в этом центре. Рекомендую.
P.S. Муж лечился в этом же центре у уролога. Тоже доволен.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на медикаментозном прерывании беременности заплатила 6500,открылось кровотечение позвонила батыршиной она меня можно сказать послала,пришлось вызывать скорую и ехать в больницу на чистку(!деньги берет вежливо,а работу свою не выполняет как следует!обходите стороной эту конторку девочки!!!
Златоуст
Подробнее>>