Автор: Алексия
Прошу обратить внимание, администраторы не очень вежливые!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Позвонил один раз и все, желание отпало возвращаться! Кто таких садит на звонки отвечать? Полы мыть молча таких заставлять! Звоню, ответ: "Да!". Что да, куда попал?!Ок, спрашиваю: "Здравствуйте, к вам на прием можно сегодня попасть?".Ответ: "Нет!". И тишина! Нет бы сказать все занято, предложить что-нибудь.Я спрашиваю: "Занято все?".Ответ: "Да". И пи-пи-пи.Супер пообщались! Звонил 30.07.16 в 09:44. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
3 года назад поставили коронки на импланты, уже рассыпались. 75000 рублей коту под хвост. Врач Качура П. С. и Ламков С. И договор от 22.03.13 года. Подробнее>>